2 часть

19 декабря 2017, 00:56

-Мари/Адриан?!-Сказали те одновременно.Никто из них неожидал увидеть другого.-Что ты тут делаешь?-Задала та глупый вопрос,из-за неожиданности.-Я тут работаю,а что ты тут делаешь?-А меня Мистер Агрест из Нью Йорка перевел сюда..-Как я понимаю ты теперь моя секретарша и помошница?- Игриво провел бровями тот и мысленно оценил фигурку своей бывшей одноклассницы."А у нее красивая фигура..Что я люблю."-пронеслась в голове мысль-"Я б ее отодрал..Черт Агрест,не о том думай сейчас!"-Не мог бы ты пожалуйста показать мое рабочье место?-Сказала та и не заметила оценивающего и похотливого взгляда на себе.Он встал из-за стола и взяв ту за талию повел по корридору.Он был ее выше на голову,когда она даже в туфлях.Она недовольно убрала его руку от себя, но он все равно ее туда положил снова.Подойдя к какой-то двери он нагнувшись шепнул ей на ухо:-Вот твой кабинет,обустраивайся,Принцесса..-С этими словами он шлепнул ей игриво по пятой точке и ушел.

Агрест сидел и перебирал документы,тут дверь в кабинет открывается и он видет шатенку с голубыми глазами.Та игривой походкой подошла к Агресту и села на колени,обвив шею.Все таки она его раздрожает,но для секса сойдет.-Привет,Адри..-Он лишь закатил глаза.-Сколько я раз тебе Мира говорил,чтобы ты меня не называла так.-Ну прости,пупсик.-Улыбнулась та и поцеловала того.Он без слов взяв ту на руки и понес к кожанному дивану в углу.Любит ли он ее? Думаю нет,он только с ней ради секса.Любит ли та его? Видно что только из-за денег.Агрест почему то винил во всем ЛедиБаг.. Она без слов пропала 5 лет назад,отдав камень своей квами.Узнал об этом только когда увидел не его изящную леди с синими хвостиками и голубыми глазами,а перед ним была не очень уверенная блондинка с голубыми глазами. Поэтому он отдал камень квами и попрощался с тем..Почему-то увидев Маринетт,в его голове сплыл образ ЛедиБаг.В мыслях он сразу сказал,что она не может быть ей..Или может?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!