Номер 14
11 мая 2023, 13:08Санс:Что лучшее, бить палкой людей или бить палкой кусты?
Флаули: Чё такой жестокий! Чем тебе кусты навредили!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Санс:Что лучшее, бить палкой людей или бить палкой кусты?
Флаули: Чё такой жестокий! Чем тебе кусты навредили!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!