Номер 12
7 августа 2022, 14:39Элис:Как думаешь,взять в поездку сок "Любимый"
Эпик:Элисочка это так мило. Ты наконец назвала меня "Любимый"
Элис:*Удивлённо посмотрела на Эпика* Что нет. Я про сок а не про тебя
Эпик:А....Ну ладно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!