Номер 10

20 мая 2023, 09:34

Маргарита:Мне холодно

Инк:*Подумал и снял с себя шарф и укутал им Маргариту* Вот

Маргарита: Люблю тебя

Поуока:Эррор мне холодно

Эррор:Ну Поуока *Размахивает руками* Я не умею управлять погодой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!