Номер 6
7 мая 2023, 19:06Ласт:Лола, мне холодно. Согрей меня ~
Лола:*Огресивно достаёт конитср бензнином с зажигалкой* Мне тебе поджешь чтобы согрелся...
Ласт:Н-нет не стоит
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ласт:Лола, мне холодно. Согрей меня ~
Лола:*Огресивно достаёт конитср бензнином с зажигалкой* Мне тебе поджешь чтобы согрелся...
Ласт:Н-нет не стоит
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!