Номер 6

7 мая 2023, 19:06

Ласт:Лола, мне холодно. Согрей меня ~

Лола:*Огресивно достаёт конитср бензнином с зажигалкой* Мне тебе поджешь чтобы согрелся...

Ласт:Н-нет не стоит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!