19 глава

14 сентября 2019, 10:02

Утро. Во рту пустыня Сахара. Глаза слипаются, а в желудке абсолютно пусто, но зато очень тепло на сердце из-за человека по имени Райан. Еле – еле приподнимаюсь с кровати и потягиваюсь. Глаза всё ещё закрыты и только я их открываю, как вижу Райана сидящего напротив моей кровати и не сводящего с меня глаз. -Д…доброе утро? – удивлённо спрашиваю я. Райан цокает в ответ. -Что – то не так? – и почему только я виду диалог? -Всё так! Только не понимаю, почему ты так поступила вчера!? – от его крика у меня разболелась голова и я хватилась руками за виски. -По – тише пожалуйста! -Ох, ну прости не я же бухал всю сраную ночь как пьяница! -Ты что моя мама, чтобы отчитывать меня?  - я встаю с кровати, мы одновременно подходим друг к другу – Кто ты мне Райан, что так кричишь? -Я … - впервые за наше знакомство он замешкался. -Всё ясно! Не нужно отвечать, я сама всё поняла – я пытаюсь обойти его, но не получается он закрывает собой проход. -Ты моя…няня. Няня моей племянницы. -Что? – конечно, первой его фразе я была рада, но потом всё быстро оборвалось. -Ты няня моей любимой племянницы – подтверждает он. -Прекрасно! Тогда ты можешь оставить меня в покое? – ещё секунду мы прожигаем друг друга глазами, а дальше я просто обхожу его и выбегаю из комнаты в ванную. Не знаю почему, но стало очень одиноко в ту секунду взглядов и молчания Райана. Стук в дверь. -Саммер, открой мне – умоляюще просит он. -Зачем? – слышу, как он выругался. -Как ты думаешь? -Ну не знаю…может быть м-м-м …нет не знаю прости. -Открой мне или я выломаю нахрен эту чёртову дверь! – я открыла дверь, но наполовину. Райан своей рукой открыл её полностью. -Нам нужно поговорить! – да, что ты! -О чём? – я веду себя отстранённо: начинаю умываться. -О нас? -А между нами разве что-то есть? -Да, есть. Я не понимаю в чём проблема Саммер!? Ты ведёшь себя как последняя идиотка! -Это я идиотка? – я показываю пальцем на себя – Это ты был со мной всю ту ночь. Я думала, что это что-то поменяло между нами. Но ты решил, что нет… -Я такого не говорил – он смотрит на пол. -Не перебивай меня! А после утром ты избегал меня, а потом ещё этот чёртов телефон с твоей тёлкой. -Какой ещё тёлкой? -Не знаю, я звонила и мне ответила какая-то очередная твоя подружка. -Это была моя помощница! Не подружка! -Ты её …ты понял меня – в его глазах опять появляются искорки  смеха, но он сдерживается. -Ты хочешь спросить трахались ли мы? -Да! -Один раз было, но… -Всё можешь не продолжать. Какой же ты моральный урод! -Саммер, я не понимаю тебя. Если у тебя никого не было, то не значит, что у всех не было! Да, я переспал с ней. Это было давно! Это было до тебя! – орёт он. -Мне уже всё равно! -О нет, тебе не всё равно на меня – он подходит вплотную ко мне. По моему телу пробегают мурашки. -Я знаю, ты хочешь меня – он кладёт свою руку мне на талию – и я хочу тебя. Даже сейчас хочу…очень сильно – он целует меня в шею. И что самое удивительное я ему это позволяю. -Нет – томно отвечаю я и отталкиваю его. -Прекрати Саммер! -Ты хотел поговорить о нас так вот – нет никаких нас! Есть я и есть ты со своими «подружками» на одну ночь. -Но ты получается одна из них после той ночи – я даю ему пощёчину. -Какой ты гад! – на моих глазах слёзы – Я думала, что влюбляюсь в тебя! Та ночь была одна из лучших в моей жизни, но ты всё как всегда испортил! -Я ничего не портил! Ты мне нравишься пойми ты это! Пойми наконец! Саммер Уолсон, я схожу с ума по тебе! Каждый божий день, что ты рядом! А после той ночи я испугался своих чувств к тебе! -Я тебе нравлюсь? – я проглатываю слюну. -Да. Мы целуемся. Уже знакомые мне губы, но такие по-новому мягкие со вкусом кофе. -Ты моя девушка Саммер Уолсон. -И ты даже не спросишь: хочу ли я этого или нет? -Это и так давно было понятно – он широко улыбается. Вместе с Райаном я позавтракала. Он ушёл на работу, но сказал мне быть готовой к семи вечера. Саманта уехала вместе с Мией, а я опять одна. Всё как всегда! *** К семи я была готова. Надела тоже платье, что и вчера в клуб. -Прошу вас в автомобиль девушка – Райан открывает дверь машины. Я знаю, что он заметил вырез на спине, но ничего не сказал. -Куда мы едем? – интересуюсь я. -В место, куда не стоило надевать такое откровенное платье! -Так, ладно. Мы ехали в полной тишине, пока Райан не захотел послушать музыку, ну всё мои уши приготовились к дерьмовым звукам из колонок, но…Уитни Хьюстон? Я ошарашено смотрю на Райана, он не отводит взгляда от дороги, а на губах ухмылка. -Я решил разнообразить свой плей - лист. Ты же не против? -Конечно, нет! – я начала подпевать песне, а Райан смеяться. Я поняла куда мы приехали – театр. -Ты серьёзно? – я чуть ли не прижалась лицом к окну машины. -Я всегда серьёзен, когда дело касается … - я открыла дверь машины и быстрым шагом пошла в сторону театра. -Он такой большой и красивый! -Саммер, не стоило так отзываться о моём члене. Тут же люди как никак – я слегка бью его локтём в бок и заливаюсь краской. *** Места у нас были на балконе. Странно, но кроме нас никого на балконе не было. -А где все люди? – я смотрю вниз, людей полным полно и на других балконах тоже. -Только ты и я, помнишь? -Помню. А что сегодня ставят? Достоевского? Чехова? -Балет. -Что!? – я сказала очень громко, люди с соседнего балкона шикнули на меня, и пришлось извиняться. -О боже я на балете! – улыбка не сползает с моего лица. Райан взял мою руку в свою. Всё представление длилось два часа. И за эти два часа Райан успел поцеловать меня миллиарды раз. -Как тебе балет? – он поднимает одну бровь. -Удивительно! Спасибо – я кладу свои руки ему на плечи, а он обвивает мою талию. -Как жаль, что завтра улетаем обратно – он проводит пальцами по моей щеке. -Да, очень – я накрываю его губы страстным поцелуем. Домой мы вернулись поздно, но Саманта успела вернуться домой. На самом деле в театре я очень переживала, что сегодня мы вернёмся домой, а её и Мии там не будет. Тогда бы случился ад на моей земле! -До утра Саммер Уолсон – он нежно целует меня в губы. -До утра Райан Голдуин – он хмуриться. -Не зови меня так! -Почему? Ты же зовёшь меня Саммер Уолсон. -Потому что ты только моя Саммер Уолсон. Я так хочу тебя называть. -Хорошо, Райан. А ты мой? – я смотрю в его карие глаза и чувствую, чтобы он сейчас не ответил, он всё равно будет моим. -Твой – я крепко его обнимаю – и только твой – улыбка заиграла на моём лице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!