8
15 августа 2019, 00:00Мы решыли точнее Чонгук решил что он пойдет.
Т/и-ну Кукки подумай может что то случиться-сидя на коленях говорю я с Чонгуком который в облике кролика уже с чипом Кролик прыгнул мне на ногу а с ноги на плечо и потерся в щеку я немного покраснела но потом взяла его на руки и обняла
Я уже стою на улице и звоню по номеру с обьявления мне отвечаютЯ вся дрожу от страха говорю что я нашла кролика а они отвечают что бы я сказала где я сейчас находусь
Ждем мы уже 10 минут и видем черного большого буса он остонавливаеться коло нас с него выходит мужщина весь в черном в маске и забирает у меня з рук моего Кукки.
До этого:::::::::::::: Я пошла в полицию
Т/и-Здавствуйте-поклониласьПолицейский-Здравсвуйте,что то случилось?Т/и-есть здание в котором издеваються на жывотними Пц-вы хотите что бы мы это все прекратили?Т/и-да но я не знаю где оно находится но недавно это их типа компания сделала обьявление о пропаже кролика я его нашла и придумала план как узнать где находиться их база Пц-ну и?Т/и- Возьму чип прикеплю к кролику и когда они будут его везти туда мы будем следить за ними и когда мы узнаем место то нападем Пц-ну так чего мы ждем приступаем:::::::::::::::::::
Я сижу коло полицейского и смотрю на монитор через 16 минут мы видим уже где эта база и резко монитор вырубаеться но слава Богу успев увидев где это место много полийских и я едем туда.
20 минут поездки длились вечность когда мы приехали я резко срываюсь с место и начинаю бежать я так пережывала за Чонгука,полицейские кричат мне что это опасно но я их не слышу и бегу дальше. Я забегаю в большое помещения и вижу Чонгука приковоного к стене которого бьют -Как ты посмел это сделать?-удар-ты-удар-больше-удар,Чонгук заметил меня-не убежыш-еще один удар и Чонгук кашляет кровью последний раз посмотрев на меня он отключился
Меня пробило в дрож я не знала что делать в этой ситации я подбежала к Чонгуку и начала бить его по щекам чтоб он очнулся но не получалось
-А ты кто еще такая-кричал мне этот тип и взял меня сильно за запясье и кинул на землю. Через пару секунд пришли его дружки и один из них хотел меня ударит как его руку перехватил один из полицейских а другие полицейские в то время аристовали уже и тех. Я благодарна им за все конечно но Чонгук. Я бегу к ниму и нахожу ключи от наручников которые были приделаны к стене и отцепляю Чона от них он падает на меня когда я это делала полиция пошла отводить к машинам приступников один ис полицейских пришел забрать меня и увидел что я пытаюсь помоч какому то парню он ахнув и подошол помоч мы дотащили его к машине и поклали туда ::::::::::::В больнице сказали что осложнений нет я вздохнула с облекчением они ему оброботали раны и сказали что бы он пролежал несколько дней дома пил таблетки какие ему прописали и сказали что он может сегодня очнуться :::::::::::::::::Дома3 часа ночи Т/и заснула сидя коло кровати на который лежал без сознания Чонгук.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!