^^
3 декабря 2025, 21:30Всем приветики ✌️.
Сейчас я хочу выразить свои эмоции по поводу своего недо-фанфика. Так вот......... КАК ОН МОГ НАБРАТЬ СТОЛЬКО ПРОСМОТРОВ, ПРОСТИТЕ???
Это мой первый фф, и я не думала, что он так залетит, даже на голоса не надеялась. Нооо.... я вахуе.
Этому фанфику уже скоро год. И скоро я хочу выпустить новый, только с выдуманными персонажами. Начитавшись манхв, я подумала, что теперь хочу сама придумать персонажей ) .
Ватпад - это как мой второй дом, тут меня никто не знает, и это ооочень круто! ^^
Что ж, всем спасибо, кто читает мои, как я уже выразилась, недо-фафики ) ^^
Всем пока, всех люблю 🫶
P.S: Прошу продолжайте читать мои работы и оценивать их, мне будет очень приятно ^^. Писание фф - моё успокоение 📖🌸.
Теперь точно пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!