6. Когда я ем, я глух и нем
17 августа 2025, 19:19Юнги нервно бьёт пальцами по столу, думая о Чимине. Его мысли прерывает телефонный звонок. Альфа быстро поднимает трубку, в надежде, что Намджун всё разузнал.
- Ну как? Узнал?! - Начал раздражённо Мин.
- Подожди ты, дай сказать. - Проворчал Нам. - Да, твой омега не так далеко. - Юнги облегчённо выдохнул, хоть какая-то хорошая новость... - Знаешь, где находится клуб "White rose"?
- Да, знаю. - Быстро ответил альфа.
- Ему ли не знать - Издал смешок сзади сидевший Чонгук, на что получил грозный взгляд от друга, а Гук не переставал лыбиться.
- Подвезти или ты сам... - Не успел договорить Намджун, как трубка начала гудеть, что значит, что её отключили.
- Подожди ты. - Спешно встал со стула Чонгук, быстрым шагом идя за Юнги, который уже выходил из помещения.
Мин подогнал свой чёрный байк, садясь на него и одевая шлем.
- Быстрее. - Поторопил Чона альфа. Чонгук повторил те же действия.
Мощный транспорт едет со скоростью света, направляясь в уже хорошо знакомый клуб.
Спустя минут десять они на месте. Мотор заглушается, альфы заходят в помещение.
- ДЖУВОН, СУКА! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! - С ноги открыл дверь разъярённый Юнги, направляясь к удивлённому альфе.
- Юнги?.. - Опешил Чхве.
- Он самый, блять. - Юнги схватился за края стола, немного наклоняясь к альфе. - Где омега?! ГДЕ ЧИМИН?
- Успокойся для начала, Юнг...
- ОТВЕЧАЙ! - Скинув все вещи со стола, заорал Мин. Чхве смотрел на упавшие папки и бумаги на полу, а после переводя удивлённый взгляд на Юнги.
- О-он в комнате... - Запинается альфа.
- Какой?! ПОКАЗЫВАЙ! - Направляясь к выходу, сказал Мин, а Джувон поплёлся за ним, боясь гнева младшего.
- Пх, трус... - Усмехнулся Чон, развалившись на кожанном диване и удивляясь своему другу, который как странно, волнуется за какого-то, за омегу, которого знает немного...
____________________
- Открывай скорее! - Рявкнул Мин альфе, который запутался в ключах, но в итоге всё же нашёл нужный ключ и открыл комнату. - Чимин?!
Альфа сначала увидел одно: пустую комнату, а переводя взгляд вниз, то увидел маленький комочек, который весь сжался на полу, видимо, всё ещё спит.
- Чимин... - Уже тише произнёс Юнги. - Вставай, малыш. - Подёргал слегка за руку младшего, из-за чего тот начал просыпаться, разлипая сонные глазки.
- Ю-юнги?.. - Прохрипел Чимин сонным голосом. - Юнги!
Вот что было неожиданным для Мина, так это то, что младший полезет к нему обниматься, ведь... альфа этого не заслуживает...
Чимин всхлипывал старшему в плече, слёзы стекали на футболку альфы.
- О-они... Юнги... О-ни... - Не переставал лить слёзы Чим. Голос сильно дрожит, из-за чего разговаривать трудно.
- Тише, тише, ну. - Поглаживал по голове Пака Юнги, успокаивая. - Я здесь, рядом. Они тебе ведь ничего не сделали? - Чимин отрицательно замотал головой. Юнги облегчённо выдохнул. - Идём.
Омега вытер слёзы, всё ещё всхлипывая. Сегодня он должен был стать шлюхой, его хотели просто выебать и забыть, просто поиграться, как с игрушкой... но как же он благодарен Богу, что смог спастись, благодарен Юнги.
Альфа грозно взглянул на Джувона, выходя из комнаты, что стоял в проёме.
- С тобой я потом разберусь. - Кинул ему на последок Мин. - Гук, доедешь сам. - Сказал на ходу Мин, проходя мимо кабинета.
- Вот так, встретил омегу, влюбился и забыл обо мне... - Наигранно, в сожалении поджал губы Чонгук, вставая и выходя из этого места.
***
- ЧИМА! ЧИМИН, КАК ТЫ? - Тэхён набросился на друга с объятьями, буквально не давая даже дышать.
- Тэ, задушишь щас... - Захихикал Чим, обнимая друга в ответ.
- С тобой всё нормально? - Обеспокоенно осмотрел омегу Ким.
- Да-да, всё уже хорошо. - Улыбается Пак, после переводя взгляд на Мина. - Спасибо тебе, и это... те обнимашки, это были просто эмоции... - Скромно произнёс Чимин.
- Спасибо, Юнги-хён, что спас Чимини, и что ещё за обнимашки? - Улыбается во всю Тэ своей квадратной улыбкой.
- Тэша, мы вроде в игру не доиграли, пойдём-кась... - Сменил тему Чимин, краснея и ведя друга в другую комнату.
- Я запомнил, Чимина, я не оставлю! - Смеётся Тэхён.
Юнги следил за этой сценой с улыбкой. Он рад, что всё закончилось и теперь всё как раньше. Только это «раньше» он хочет немного изменить. Изменить своё отношения к Чимину, быть к нему ближе...
***
Утренние лучи солнца служат вместо будильника Чимину. Омега не хочет вставать с тёплой постели, поэтому лежит ещё минут пять, после чего ему надоедает и он, сладко потягиваясь, встаёт, всё ещё сонно плетясь на выход из комнаты.
В горле сильно пересохло, из-за чего сильно хочется воды. Чимин не успел дойти до кухни, как прямо перед ним открывается дверь ванной, откуда неожиданно начал бить пар, и выходит альфа, обмотанный вокруг бедёр полотенцем. Чимин застыл, он стоял, как вкопанный на месте, засмотревшись на подкаченное тело старшего.
- Хочешь потрогать? - Обратился к нему Юнги, с лёгкой ухмылкой на губах. Чимин вздрогнул и, опомнившись, взглянул на него.
- Я-я... прости... - Растерялся Чимин и спешно прошёл мимо альфы, но тонкую кисть обхватывает чужая рука, омега удивлённо посмотрел на Мина.
- За что простить? - Юнги ближе стал надвигаться на омегу, зажимая того в угол.
- Ч-что ты делаешь? - Отходить уже некуда, поэтому Чимин неуверенно упирается ладошками в оголённую грудь альфы, которая была всё ещё мокрая.
- Чимини, - Хрипло произнёс старший, а омега, кажется, сейчас откинется от этого сексуального голоса. - Ты стесняешься меня? - Ухмыльнулся старший, когда заметил красные, как помидор, щёки омеги.
Юнги не стал дальше церемониться и впился своими губами в чужие, пухлые, такие манящие. Альфа сминал нижнюю губу омеги, покусывая, но потом проникся в рот языком, изучая нёбо и ряд верхних зубов. А Чимин... а что Чимин? Он, кажется, щас не в этой вселенной, ибо ему сейчас очень приятно и хорошо. Он, прикрыв глаза, неумело начал отвечать на поцелуй. Юнги хитро улыбнулся, держа за тонкую талию омегу, а после переходя на ягодицы, сминая их властно, и целуя также, грубее. Чимин простонал от новых ощущений.
Воздуха не хватает, Чимин, не хотя, оторвался первым, сбито дыша.
- Понравилось? - С улыбкой спрашивает альфа, смотря прямо в глаза омеге, от чего тому становится неудобно. - Можешь не отвечать, я знаю, что да. - Усмехнулся Мин.
- Иди ты. - Надул губки Чимин, выбираясь из "плена".
- Иди умойся и кушать. - Похлопал по ягодице омегу Юнги, который уже направлялся в ванную, совсем забыв, что хотел выпить воду.
- Эй! Дурак... - Пробубнил недовольно младший, быстро захлопнув дверь под смех старшего, дабы скрыть свои пылающие огнём щёки.
___________________
- Хён, а ты как нашёл меня? - Жуя еду, спросил Чимин.
Юнги удивило то, как обратился к нему младший. Это «хён» с его уст, звучит так мило и красиво.
- Хееен? - Хмурится Чим.
- А, да. - Пришёл в себя Мин. - Намджун помог, друг. - Уточнил альфа.
- Он что, хакер? - Удивлённо произнёс омега, округлив глазки.
- Ну типо того. А что?
- Ну просто, интересно стало. - Пожал плечами. - Мне нравится люди, которые разбираются в технике. - Юнги взглянул на него хмуро, недовольный услышанным.
- В смысле?
- Ну они крутые, умные. - Взглянул на альфу Чим. - А что за реакция?
- Забей. - Отрезал Мин, продолжая есть.
- Ты заревновал? Хён? Ты ревнуешь? - Не отставал Чимин, смотря с улыбкой до ушей, как будто дразня старшего.
- Ешь молча. Слышал такое?: когда я ем, я глух и нем.
- Ц, ну и ладно. - Пробурчал Чим.
Первым закончил есть Юнги, он убрал за собой и принялся мыть свою тарелку.
- Чимин, потом одевайся, мы выходим. - Обратился к омеге Мин, кладя посуду на место.
Ответа не последовало. Юнги глянул на младшего, который уплетал еду за обе щеки.
- Чимин? - Свёл брови Юнги. - Чимин! Ты оглох?! - Не стал сдерживать себя альфа.
- Ты фам фказал: кода я ем, я глух и... - С полным ртом еды начал Чимин и был перебит.
- Блять, понятно. Но когда я спрашиваю что-то - отвечай.
- Угум. - Закивал Чим, быстро прожёвывая еду и убирая за собой. - А куда мы пойдём? - С интересом спросил младший. - Только не говори, что опять туда...
- Нет, мы просто прогуляемся. - Спокойно ответил Юнги.
- ЧТО? Гулять?! УРААА! - Захлопал в ладоши Чим, убегая к себе. Юнги же не понимал: он что, не гулял никогда, или просто наступающая вот-вот зима на него так действует?
***
Альфа с омегой вышли из дома.
- А куда мы гулять пойдём? - Взглянул на Юнги Чимин.
- В парк один. - Чимин на это ответил лишь короткое «понятно».
Спустя минут десять они наконец дошли. Оба сели на скамейку, наслаждаясь уже почти зимним запахом.
- Скорее бы зима... - Мечтательно произнёс Чимин, прикрывая глаза.
- Ненавижу зиму. - Ответил Юнги, на что Пак резко посмотрел на него.
- Как это? - Удивлён младший. - Ну ты даёшь. - Отвернулся обратно.
- Ещё не давал. - Ухмыльнулся Юнги.
- Что?
- Кхм, говорю, мороженое купить?
- Давай! - Оживлённо ответил Чим, сразу заулыбавшись.
- Какое?
- Фисташковое.
- Окей. Жди тут. - Юнги встал и направился к ближайшему фургончику с мороженым.
Ну и что скоро зима, и что холодно? Это, кажется, никого не волнует.
Чимин просидел так недолго, он осматривался по сторонам, оглядывая проходящих мимо него людей. Но вдруг в нос ударил чей-то очень знакомый и такой родной запах винограда.
- О-отец? - Сразу понял Чимин и встал, пытаясь найти альфу.
Он наткнулся взглядом на скамейку, что была неподалёку, а на ней сидел знакомый силуэт, что уткнулся в телефон.
- Эй, ты чего? - Вернулся с мороженым Юнги.
- Юнги... - Глаза начали наполняться слезами. Он всё ещё смотрел на своего отца. - Пожалуйста...
- Что? Что пожалуйста? - Не понял Мин, пытаясь разглядеть то место, куда так пялился Чимин.
- Там мой отец, - Шмыгнул омега. - Я хочу к нему. - На этом он повернул голову к Юнги.
Альфа удивился с такого совпадения. Но теперь ведь Чимин не его выигранная ставка, а полюбившийся омега, поэтому конечно же он отпустит его. Юнги не такой бесчувственный.
- Иди. - Сухо сказал Мин, и Чимин сорвался на бег к родному человеку.
- Отец! - подбегает к альфе Чим, и альфа, который пялился в телефон, взглянул странно на омегу, а Чимин сейчас от стыда готов слиться с землёй. Это не его отец... Ожидания не оправдались...
- Ой... извините... - Слёзы сами по себе начали скатываться по пухлым щекам. - Я-я обознался. - Кивнул головой в знак извинений Чим и как можно быстрее ушёл, направляясь к Юнги.
- Э-это не он, Юнги... - Шмыгнул Чимин, не переставая лить слёзы. - Я ведь чувствовал его запах...
- Ну не один же он наверно с таким запахом в мире ходит. - Горько усмехнулся Мин. - На, утали свою обиду мороженым. - Передал сладость омеге Юнги, и тот взял, немного успокоившись и вытирая влагу с лица.
***
Весь оставшийся день Чимин был замкнутым и грустным. Он думал об одном: о своём отце, по которому он так сильно соскучился.
Юнги видел состояние младшего. Настроение Чимина заметно изменилось: утром он был такой весёлый и общительный, а сейчас грустный и поникший.
Чимин сидел на диване, подпирая щёку кулачком и глубоко задумавшись о чем-то. Юнги не радовало то, как выглядел младший, поэтому альфа решает хоть как-то исправить ситуацию.
Мин сел к нему на диван, чего Чим даже не заметил.
- Чимини, ты как? - Осторожно дотронулся до плеча омеги Мин, и Чимин, вздрогнув, посмотрел на старшего.
Альфа и сам знал ответ на вопрос, но хотел просто услышать от Чимина.
- Нормально. - Безэмоционально ответил Чим, отворачиваясь обратно.
- Не ври мне. Я знаю, из-за чего. - Строже сказал Юнги.
- Тогда зачем спрашиваешь? - Также без эмоций ответил Чимин.
- Я отвезу тебя к отцу, хорошо? Если это успокоит тебя. - Неожиданно выдал Мин. Чимин будто ожил, округлив глаза, он взглянул на старшего.
- Правда?! - Сел ровнее Чим.
- Да, - Улыбнулся Юнги. Его радовало, что он смог обрадовать омегу. - Когда хочешь?
- Завтра! - Заулыбался на все тридцать два Чим.
- Хорошо-хорошо. - Издал смешок альфа. - Завтра.
- УРА! ЮНГИЯ, ТЫ ЛУЧШИЙ! - Чимин напрыгнул с объятьями на альфу.
Юнги был приятно удивлён. Вот такая вот мелочь смогла обрадовать омегу. Всего-то...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!