2 глава или Мать моя Мадара!
3 декабря 2020, 14:58Автор
Утро в Конохе. В семье Харуно лежит девочка,вся потрепанная,вся в бинтах. Розовые шёлковые волосы,соответственно имени Сакура. Она открыла глаза. Приняла сидячее положение и схватилась за голову. По её головушке прошлись воспоминания прежней владельцы тела. От удивления она расширила свои изумрудные глаза. -Да быть не может!Она быстро встала и подошла к зеркалу. То что она увидела, повергло в шок. Перед ней она увидела девочку 8 лет с розовыми волосами и изумрудными глазами. Она была в пластырях и бинтах. Коже было бледным. Она закричала:-МАТЬ МОЯ МАДАРА,ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ?!!!Хорошо,что дома никого не было.
Pow Лили(Сакура)Я не могла поверить. Я ведь должна быть на небесах,ведь я сдохла из-за яоя. Странно...значит теперь я в теле персонажа Наруто. Отпустим прошлое,теперь я в настоящем. Время было 6 часов утра . По моим воспоминаниям меня избили девочки из-за Саске. Я просто разозлилась и успокоилась. Раны были на серьёзными, так что уже всё зажило.Всё-таки прежняя Сакура сама виновата. Кажется умерла из-за истощения. Ладно теперь это моё тело и я сама Сакура Харуно.
Было уже 8 часов и я собравшись, пошла в академию. По пути встретилась Ино. Она посмотрела на меня презрительно и сказал:-Эй лобастая! С Саске куном сяду я! Так что не мешайся! Я проигнорировала её и уже была в классе. Было много учеников. Здесь были и Шикамару и Саске со своим фанклубом, и Чоджи,и Тен Тен, и Хината и другие. Что то мне подсказывает что Хината странно смотрит на всех. И тут я вспомнила,что перед смертью в операционной была ещё и Флура. А может она тоже.... Я как ненормальная закричала:-НАРУТО!!!-САСКЕЕ!!!- моментально ответила Хината. Я обрадовалась. И она смотрела на меня с удивлением и с радостью. Все в классе странно пялились на меня и Хинату. Я побежала к ней и она тоже. Мы обняли друг друга очень сильно. У меня даже слёзы выступили. Потом кое как оторвавшись мы посмотрели на весь класс. Они стояли с недоумением и с удивлением. Даже тот холодный Саске и тот ленивый Шика. Нас спросили:-Когда вы успели сблизиться?-Мы с ней давно дружим-ответила я.Все-таки через 5 минут, я сидела в Хинатой и Кибой. Я была очень рада. Через 5 минут начнётся урок,а Наруто нет. Я подумала и сказала на русском:-Флура,ты как сюда попала?Она посмотрела на меня и сказала с горечью:-Меня убил собственный отец...Я была в шоке. Я расширила глаза и просто обняла её. Она тоже уткнулась в меня. В последнем моменте зашёл Наруто, точнее прибежал. Отдышавшись сел на свободное место,перед этим отыскал взглядом меня и сказал:-Привет Сакура чан. -улыбнулся.Он как солнышко яркое такое. Я тоже улыбнулась ему и сказала:-Доброе НарутоОн удивился. Ну конечно, Сакура которая вечно грубила и презирала его только что поздоровалась. Вскоре зашёл Ирука сенсей и начались уроки. На перемене после 3 урока на Саске нацелились его фанатки и Ино в их числе. Они высокомерно посмотрели на меня,а Ино сказала:-Лобастая,теперь я буду сидеть с Саске куном. И он будет моим.Мне уже надоело слышать это 4 раз за день и я встала. Подошла к Ино ,которая стояла возле доски и сказала,обращаясь всему их клубу:-Короче слушайте. Почему вы считайте что мне нужен этот ваш Саске кун. Мне уже надоело это. Мне все равно сражайтесь за него,если хотите,но...меня не вмешивайте. У меня есть Каччан,Деку,Шото,Аято,Дейдара,Сасори,Сиэль,Себастьян и много других людей. Так что хватит уже с меня. Мне и этих хватит так что мне не нужен ваш Саске. Прекращайте меня доставать!Я развернулась и потопала к смеющейся Хинате. Она сказала:-Молодчина Сакурёнок ты моя!Я улыбнулась. Весь класс был в шоке,особенно сам Саске. Шикамару сказал:-Сколько раз вы будете удивлять нас?-Хм...даже не знаю-сказала Хината. Опять все были в шоке,даже Неджи. Хината разговаривает без запинки.
Автор
После уроков,Сакура пошла вместе с Хинатой поговорить обо всём. Они сели на одни качели. Сакура сказала:-Давай начну я. Это довольно глупая смерть. Мой папа узнал,что я яойщица. И я убежала от него. Представляешь, я в пижаме с босыми ногами посреди зимы бегу по улице. Вот я поскользнулась и упала. Ударилась головой об камень. Еле очнулась в операционной и там же умерла.....Хината посмотрела на Сакуру и начала:-А я после твоего предсмертного звонка пошла на кухню. Там сидел отец. У него было мрачное лицо. Я подошла к нему и сказала,все ли с ним в порядке. У него были жестокие глава. Он медленно встал и обнял меня. Сказал "Прости" и вонзил нож в мою спину,где находится сердце. Папа сам же позвал скорую помощь и полицию. Под звуки сирены и всхлипы отца,закрыла глаза. Открыла глаза увидела белый свет. Очнулась в теле Хинаты. Она плакала. Сакура обняла её сильно и успокоивала. Потом Хината сказала:-Ну мы в жестоком мире. Мы должны научиться выживать,а то умрём быстро. Так что давай завтра начнём тренировки. И надо записать канон Наруто. Ты поняла меня Лили?Она посмотрела на меня,улыбнулась и кивнула. Мы договорились встретится в 5 утра на одном полигоне. Я пошла домой. Родители были там. После ужина,я пошла в комнату. Переодевшись в пижаму, стала писать канон. А ведь я не очень то знаю его. Я не смотрела все серии,так что не могу быть уверена. К полуночи я заснула.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!