3 Глава
1 июля 2025, 21:22---
Девушки поднялись на второй этаж, где их ждал ещё один памятник.
- Да их тут столько... - измученно проговорила Хана.- Ну, логично, - откликнулась Ран. - Здесь же, можно сказать, все знаменитости выпускались.- Ладно, пошли, а то опоздаем.- Хорошо.
Они развернулись, и за их спинами медленно отдалялась статуэтка балерины.
- И где этот кабинет?.. - пробормотала Ран, уставившись в телефон.
Погружённая в экран, она не заметила, как с кем-то столкнулась. Медленно подняв глаза, увидела высокого парня - на первый взгляд очень красивого.
- Ой... Прости, пожалуйста.- Будь внимательнее, - равнодушно отозвался он.
У него были короткие рыжие волосы и, как ни странно, пирсинг по всему лицу.
- Ага... Пошли, Ран, - тихо прошептала Хана.- А-а... Да, пошли.
Они хотели ещё раз извиниться, но парень уже ушёл.
- Быстро, - пробормотала одна из девушек.- Ну всё, пора.
Пройдя немного дальше по коридору, они наконец нашли нужный кабинет.
- Оно?- Похоже на то... Ну, ни пуха, ни пера.
Они зашли в зал. Там уже были преподаватели и ученики. Все обернулись на звук открывшейся двери и с интересом посмотрели на входящих.
- Вы новенькие? Хана и Ран?- Здравствуйте! Да, это мы, - с улыбкой ответила Ран.- Проходите, скоро начнём.- Ага.
Девушки сели на лавочку сбоку у окна. Перед ними располагались преподаватели. Через несколько минут встал мужчина лет сорока пяти.
- Дорогие ученики, добро пожаловать в наш колледж! Здесь вы сможете осуществить свои мечты. Мы очень рады вам и благодарим за то, что выбрали именно наше учреждение.Меня зовут Масаши Хиго, я директор этого замечательного места. Можете обра...
Он не успел договорить - дверь снова открылась.
- Извините за опоздание, можно? - спросил парень с длинными каштановыми волосами.- Как всегда... Проходите, - измученно произнёс директор.
За ним стояли ещё трое. Один из них был уже знаком Ран - тот самый парень, с которым она столкнулась в коридоре.
- Так, на чём я остановился... - директор продолжил. - Новенькие, не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми вопросами, если вы не знакомы с нашими правилами.А всем остальным напомню: уважайте друг друга. И ещё - о первом экзамене. Вы должны продемонстрировать свои умения, с которыми пришли к нам. Старшие курсы тоже могут участвовать.
- Сейчас на экране появятся ваши фамилии с номерами классов (это касается первокурсников). Старшие курсы свободны. Спасибо за внимание.
Директор сошёл со сцены. Некоторые ученики направились к экрану, а старшие курсы начали расходиться.
- Пошли? - спросила Ран у подруги.- Ага. Надеюсь, мы будем вместе.- Я тоже.
Пробираясь сквозь толпу, девушки подошли к экрану.
- Я в 98-м, - сказала Ран.- Я тоже!! - радостно воскликнула Хана.
---
Пожалуйста подпишитесь на тг! Всех люблю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!