ВАЖНО!!!!!! 2
18 мая 2025, 18:21Дорогие мои, прошу если вам нравиться идея этой истории не стесняйтесь писать мне комментарии, может вы поправите меня или дадите какой нибудь совет.
Я буду вам рада обратной связи или подпишитесь на мой тг канал.Я не могу понять вам нравится фанфик или нет.
По поводу персонажей я буду выкладывать в тг канал, но если там будут подписчики, мне очень важно ваше мнение.
И прода, давайте так, если вы хотите проду то подписываемся на ТГ!!!!! И я посмотрю.
Всех люблю, обнимаю!!Вы самые лучшие кто читает эту историю)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!