ВАЖНО!!!!!! 2

18 мая 2025, 18:21

Дорогие мои, прошу если вам нравиться идея этой истории не стесняйтесь писать мне комментарии, может вы поправите меня или дадите какой нибудь совет.

Я буду вам рада обратной связи или подпишитесь на мой тг канал.Я не могу понять вам нравится фанфик или нет.

По поводу персонажей я буду выкладывать в тг канал, но если там будут подписчики, мне очень важно ваше мнение.

И прода,  давайте так, если вы хотите проду то подписываемся на ТГ!!!!! И я посмотрю.

Всех люблю, обнимаю!!Вы самые лучшие кто читает эту историю)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!