★5
22 ноября 2015, 13:1518.11.201520:18Сегодня он принес какойто синий шар на ножке, и сказал что ето глобус. Придставляете он крутиться. Я решил попробовать его на вкус, и угадай что, его не возможно укусить, ну я и лизнул его. Ужас какойто, зачем он нужен, если всеровно его не можно есть. Я не понимаю. Пошол ему повозмущался и меня накормили. Меня так просто не задобрить. Нассу им под креслоМинутой позже: меня не увидели. Повезло.P.S.: никогда не пейте воду с унитаза. НИКОГДА. ОНА ТАМ НЕ ВКУСНАЯ.
153100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!