★3
13 ноября 2015, 16:5912.11.201518:20 Сегодня они пришли мокрые, а за окном лилась вода. Мне ето нравится, так прикольно смотреть на жалких людишек когда они мокнут под водой с неба. А ещё она очень много смотрела сериалов, а для меня ето очень хорошо потому что она даёт мне много вкусняшек, а потом я принёс ей немного корма. На меня накричали. Я обиделся. Пошёл опять смотреть в окно. Минутка мудрости: жизнь прекрасна, только тогда когда ты ешь.Ох сейчас вы у меня попляшите. Пойду нассу им в тапки------------------------------------------------Минутой позже ------------------------------------------------Мне дали пинка, и обругали. Но моя месть будет жестока...P.S. когда она готовит то я выпрашиваю еду, МЯСО ЕТО БОЖЕСТВЕННО .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!