★1
18 ноября 2015, 11:3210.11.201520:47Привет мой дневник, вчера меня подобрала какая-то пара и притащила в огромный дом. Наконец о мне начали заботиться, а то мне уже надоело бороться за кусочек еды.Они начали называть меня Пирожком, а я пытался целую ночь обьяснить что меня зовут Марк. За ето они дали мне кучу корма и закрыли в ванной. Но я так просто етого не оставлю и когда нибудь я добьюсь своего. А сегодня меня посадили в ванную и облили водой потом обмазали какой-то не вкусной смесью, я, канешно, пытался выбраться, но у меня ничего не вышло... Зато потом меня укутали в одеялом, было так тепло что я уснул. Но ето было только прикрытием, насамом деле я обдумывал план мести. А и ещё чуть не забыл, на меня повесили какую-то звенящюю штуку которая не хочет сниматься, ладно я думаю привыкнуть к ней P.S. у них есть огромная, белая, холодная штука в которой есть много еды. Думаю когда нибудь в неё залезть.:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!