4 Глава 5 Часть
16 декабря 2020, 00:35-Кто там кричит? -я вгляделась в жаль, но ничего не увидела. -Я помню что когда я возвращалась с клуба, я тоже услышала женский крик. И именно из-за него я и пошла туда. -Это очень странно. -согласно кивнул Джейден. -Но у нас сейчас нет времени выяснять. Я хотела было возразить, но потом передумала. Из-за маленькой детали менять весь план. Тем более, мы предусмотрели если полицейский участок будут охранять не только полиция( естественно, такое мало вероятно.) Минут пять мы шли молча, и в итоге, вдалеке показался полицейский участок. Я только сейчас поняла насколько опасна наша авантюра. -Ты вся дрожишь. -заметил Джейден. -Тебе холодно? Да, ветер действительно был лютым, особенно ночью. Но оделись мы удобно и тепло. -Нет. Неожиданно, заработала рация: -Вы тут, приём. -Приём, мы тут. Ах , да кое-что очень важное. Каждый человек взял себе кличку. Чтобы в случае чего, нас не запомнили по именам. Да ещё самые дебильные клички которые могли придумать. -Плутон.. тьфу, Нептун, начинай действовать. -Энтони хмыкнул в трубку: -уже. -Дурацкие названия. -я фыркнула. Больше всего мне не хотелось прощаться с Джейденом. Пусть мы все обдумали, пусть все по плану, но я боялась неожиданностей. Видимо он это понял: -Если что-то случится: беги. -Нет. -Адель, мы уже все обсудили. -Ты все в своей голове обсудил. -заметила я. -Тебе пора. -я быстро поцеловала его в губы на прощанье, и пошла быстрым шагом к Майли. -Если ты умрешь, я тебя убью!! -крикнул он мне вслед. Чего же я добилась? И что нам делать дальше? Я шла, аккуратно подбираясь к зоне где мы встречаемся с Майли. Мы будем ходить по кругу, и в случае опасности, засигналим на рацию. Джейден украл схему сдания( вообще без понятия как, по ходу я влюблена в оторву) . Я влюблена.. В голову лезли мысли о том что этот день может стать последним. -Вы арестованы. -сзади подкралась Майли, и я чуть не заорала от неожиданности. -Ты совсем? -шёпотом сказала я. -Приём, это Луна, мы на месте, Венера с катушек слетела. -Приём,мы тогда начали операцию. -раздался тихий голос Сатурна-Кейси. Первые пятнадцать минут я тихо обходила здание, в котором не было электричество. Ещё заранее мы об этом позаботились, предварительно раскромсав проводку. -Уран на месте. -раздался тихий шёпотом Джейдена, -валим отсюда. -Я что-то слышу. -обеспокоенно сказала Майли в трубку. Раздалось шуршание, и ее крик разнесся по всему участку. Сердце забилось быстрее. С ней точно произошла беда. Я позабыв обо всем, решила побежать в ее сторону, но потом вспомнила о плане. Тихо, аккуратно, шаг за шагом. -Луна, ты в порядке? -спросила рация голосом Энтони. -Где Венера? Я так же шепотом ответила:-Я к ней иду. Ее не слышно. -Черт. -Макс ругнулся. -Я ее вижу. Ситуация ужасная. -Я знаю кто это. Но договаривать Джейдену не пришлось. Я сама все увидела. На крыльце стоял отец Моники и прикладывал пистолет к горлу Майли. Маска любящего отца слетела с него давно, и я узнала тот самый голос около свалки. А ведь все сходится..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!