День глазами кота
23 февраля 2019, 23:43POW Ника.После ухода Сани я решила пойти погулять в лесу . И ... Я заблудилась ! Иду иду и выхожу на поляну. По середине поляны стояло куча оборотней и какихто левых челов. Переведя взгляд на лево я увидела Сашу.- Фух , Саша , хоть единственный нормальный человек сдесь !- крикнула я и облакотилась об дерево .Все кто там находился перевели на меня оружие .- Воу , воу , полегче !- крикнула я и поставила руки перед собой .- Кто ты ?!- спросил меня какойто белобрысый пацан с ушками.- Я НЕ ВИННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ И ЗАБЛУДИЛСЯ В ЛЕСУ !!! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ !!!- крикнула я и спряталась за Сашей .- Сань, хелп ми....- Ты меня несколько дней назад чуть не убила !!! И я должна тебе помочь!?- спросила она меня.- Дыаааа....- ответила я ей.- Эх , ладно пошли уже ....-сказала Саня и мы пошли .Но тут кто то останавливает Сашу. И угадай те кто это был ? Правильно тот белобрысый пацан с ушами. - Александра , так как ты наследница трона...- он не договорил как я его перебила .-КАК НАСЛЕДНИЦА ТРОНА !? АЛЕКСАНДРА И ВЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ!?- Вероник , успокойся , пойдем домой Нину провожать.- сказала Саша.- А с тобой принц Алекс я поговорю в понедельник.Ядя домой к нам присоеденился парень Марк. Он вампир и друг Сани. Доведя его до большого дерева мы пошли в осабняк где застали Нину с чемоданом.-Нина !- крикнула я и набросилась на сестру с обнимашками.-Обещай что через месяц приедешь , и не когда меня не забудешь !- Не когда , некогда ...- Нина обняла меня в ответ.- Пока Нин...- скпзала я со слезами на глазах провожая Нину.- Пока! Нина ушла за дверь , а к нам спустился опять этот демон ,чье имя , как я выяснила Скай .- Привет , ты чего ревеш ?- Сестру оплакиваю , она сегодня ушла...- ответила я ему и уселась на диван.POW Крипи( котенок Кристины .)Сегодня весь день я планирывал просидеть в комнате у моей хозяйки. Но пришла одна подруга моей хозяйки со страшным существом в руках .(пылесосом.) Как только она его включила я услышал узашный рев и выбежал из комнаты . Я начал бежать по лестнице. Как вдруг я споткнулся об свою же лапу и покатился вниз кувырком. Долетев вниз я пошел на кухню за едой . Зайдя туда я увидел высокого и худого человека без лица .- Кто из них принес еще одного кота ?- спросил со вздохом он .Я очень хотел кушать , но как по просить об этом не знаю . Я подошел к этому существу и лег на спинку и состроил глазки . От увиденого он очень умилился и спросил:- Ты хочеш кушать ?Я мотнул головой в знак согласия и этот человек налил мне в миску молочка. Допив молока я пошел в гостинную , где увидел какого то демона который смотрел какуето светящуюся коробочку.( я просто прекрасно объясняю) Пройдя мимо я лег на кресло и быстро заснул.
Продолжение следует....Через семь лет !....Шутка!....А может и нет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!