Великая тайна
3 февраля 2019, 20:25POW СашаЯ проснулась , и поняла что забыла одеть шапку на ночь . А все девочки не спят и с шоком смотрят на меня.- И как это понимать !?- Спросила меня Клокворк.- Эм..... Магия ?- Спросила я пытаясь перевести тему .- Почему ты нам об этом не сказала !?- Спросила меня Крис.- О чем это ты....- Спросила я ее отводя взгляд .- А ты дагодайся .- Ника.- Ладно. Вы меня раскусили.....- Я- Я полу кошка , мой род очень редкий поэтому я скрывала свои уши.- Слушай Саш , лучше одень шапку , а то как то не привычно....- Попросила меня Джейн.- Заметано !- Сказала я и натянула на себя шапку. Мы оделись и спустились в низ на завтрак. Все уже были там и уплетали яишницу . Мы тоже не стали медлить и взяв свои порции подсели к ним. Тут мимо нас прошли Брайн и Эмили. По пойму мы с ними родственые души . Они тоже как и носят шапки , только более летние чем мои.- Привет Крис !- Сказал Брайн .- Привет !- ответила она ему." Зашиперено !" - Подумала я и улыбнулась .Брайн подсел к Кристи и они стали о чем то оживленно болтать.Ко мне подсела Эмили.- Привет !- Сказала она мне.- Привки !- Ответила я ей и улыбнулась. - Слушай Саш ...- Начала говорить Эмили -Я хотела тебя спросить , почему ты носишь шапку ?После ее вопроса я поперхнулась апельсиновым соком , но улыбнувшись ответила :- Такой же вопрос я хотела задать и тебе.- Ну я ношу от солца .- Ну а я просто так!- сказала я доедая свою порцию яишницы .- Понятно...- Эмили.Эмили встала и поблагодарив паваров пошла к своему месту работы. Брайн быстро поев и попращавшись последовал примеру сестры. После сытного завтрака мы пошли по номерам собираться на море. Но когда мы шли в номер Сару на всей скорости сбил Б. Джек. Они оба упали , и получилась так что Джек лежал на Саре , а Сара под ним .- П прости...- Сказал немного смущено Джек.- Н нечего....- Ответила Сара.Джек встал и подал руку помощи Саре. - С спасибо .....- Поблагодорила его Сара и пошла вся красная в номер.Зайдя в номер первое что спросила Ника было это :- Сара когда свадьба ? Если что я свещеник !- Это почему ты !?- Спросила ее я - Я тоже хочу!- А я первая сказала !- Девки о чем вы , какая свадьба !?- Спросила нас она.- Ну твоя и Джека.- Разъяснила всю сетуацую Крис.- Ах вы! Все следующую минуту Сара гонялась за нами . А Джейн с Клокворк стояли в старонеке и смеялись над нами . ( Ага , смеялись , РЖАЛИ ! )POW Автор.При игре у Саши слетела шапка , а не кто этого не замитил . - Лан девочки ,я сгоняю в низ за водой !- Сказала Саша и вышла из номера без шапки. POW Брайн.Я стою и спокойно разговариваю с сестрой . Вдруг в низ спускается Саша , без шапки , и с ушами кошки. Мы были не в шоке , мы были в ахуе . Она встала по середине приемной и искала что то или кого а глазами . Тут она повернулась голову к нам.Она подошла к нам и спросила :- Брайн ( БРАЙН МАПС !!!!!!)Где тут можно купить воды ?- Эм... В в магазине з за паваротом .....- Немного заикаясь ответил я .- Ты чего заикаешся ?- Опять спросила она меня.Я молча указал на ее голову. Она дотронулась до головы и сказала :- Не удобно как то вышло......Она убежала на вверх и через пару секунд оказалась в низу в шапке. Она поблагодарив нас вышла из атэля.Мы зашли в наш номер придоставленый начальством и сняв шапку я спросил у нее :- Эмили , ты понемаеш что это значит ?- Да ... То что кроме нас с нашим папой остался еще один кот.......
Продолжение следует ...... Через семь лет ! ....... Шутка!..... А может и нет .......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!