Реакция 41
3 октября 2021, 18:44Заказ:З
Реакция И/П на то, что Т/И чеширская кошка (Ну раз парни, так парни)))).
Слендермен:*Он считает тебя довольно необычной, но когда он увидел, КАК ты "напугала" Оффендера... Это было не передать словами... Слендер зашёл в свой кабинет и оттуда послышался дикий ржачь ужаса леса*
Джефф убийца:*Он считает тебя классной. Нет, это не из-за того, что ты чеширская кошка, а из-за того, что у тебя очень большая улыбка, как у него. Только его напрегают твои очень острые зубы...*
Безглазый Джек:*Для него это было необычно, а когда увидел твои зубы, то это ещё больше поставила его в шок*
Бен Утопленник:*Твоя огромная улыбка его пугает, но при тебе этого не показывает. Не хочет обидеть тебя*
Лост Сильвер:*Ты его заинтересовала. Когда ты спишь, то пробирается в твою комнату через окно и просто тупо глазеет на тебя*
Sonic.exe:*Для него это было круто, теперь он часто с тобой проводит время. Ну нравиться ему поглазеть на твои ушки и хвостик, но ни как не на улыбку*
Кровавый Шедоу:*Сначала он тебя не замечал, но когда он бросал топоры в стену и ты такая проходишь мимо, топор летит прямо в тебя, а тебе похуй. А все остальные, видя это, кричат что в тебя летит топор, но ты как-будто не слышишь. Топор был уже слишком близко и... Он пролетел сквозь тебя, а ты блядь какой-то дым! А всех вся эта картина просто кантузила, не считая Шедоу, который сидел в полном ахуе от всего этого. Ты с огромной лыбой до ушей пошла дальше, не обращая внимания на пристальные взгляды на тебя*
Тикки-Тоби:*Ему капец как стало интересно, поэтому он тебя заебал разными вопросами*
Тим Маски:*Сначала ему было похуй, но потом увидел, как ты растворилась в воздухе. Короче, ахуел парень*
Худи:*Ему, короче говоря, похуй*
Кейт Прокси:*Она не показывала это, но она очень удивлена, когда узнала что ты чеширская кошка*
Оффендермен:*Он стал тебе пихать эти розы в два раза больше. Тебе это выбесило и ты под песню "Гори-гори ясно!" сожгла его сад. Потом Оффендер каждую розу оплакивал, а хотя там уже нечего оплакивать... Теперь он тебя, как огня боится*
Трендермен:*Как-то даже не обращал внимания*
Сплендермен:*Для него ты выглядела очень милой, но твоя улыбка немного пугает*
Рандимен:*Фиолетовыыыый тумааан~*
Ловермен:*Он даже чуток покраснел, увидев тебя, но твои способности его поразили*
Смеющийся Джек:*Он считает тебя очень необычной, но ему нравятся твои зубки и твоя улыбка. Иногда вы можете ни с того ни с сего пялиться друг на друга с лыбами до ушей, что все пытаются съебаться куда подальше (Автор: дорогие читатели, началась программа «сдохни или умри»)*
Джейсон Той Мейкер:*Он, мягко говоря, ахуел от жизни*
Создатель Кукол:*Он свалил в закат и больше не возвращался*
Кэнди Поп:*Ещё больше поткатов и приставаний в твою сторону. Ты натравила на него Джеффа и тот больше к тебе не подходил*
Пеннивайз:*Он царствовал в своей бомжатне*
Залго:*Он за компанию ржал со Слендером*
Дестрой (новенький! Прошу любить и жаловать!):*Залго его попросил заглянуть в особняк Слендермена, так как там происходит кое-что интересное. Конечно, он согласился и тепехнулся в особняк...*Откуда-то сзаднего плана: Дамы и господа, Автора-экскурсовода в студию! *И тут и правда выходит Автор-экскурсовод с какой-то шевелюрой на голове*Автор: Кхм... Кхм... Посмотрите налево, там вы увидите Оффа с горшком на голове, страдающего из-за роз, которые, к счастью, сожгла наша неподражаемая Т/и! *Дестрой повернул голову налево, там он увидел всё, что сказала ему Автор* - Теперь взгляните направо, там вы увидите пьяного ёжика с ахуенным ебалом! *Дестрой повернул голову направо, в кресле сидел Шедоу в абстракции, похоже он до сих пор не отошёл от недавних событий* - На этом у меня всё, теперь прошу вас залиться диким ржачем ёбанного тюленя! *Звук сверчков* - Ну ладно-ладно! Ухожу уже! *Автор, обидившись на весь мир ушла. После этого, когда Авторша ушла, Дестрой, залился диким ржачем дохлого тюленя*
Демон Скай:*Он чувствовал шестым чувством, что в особняке лучше пока не появляться*
Билл Шифр:*Аналогично Скаю*
Кагекао:*А ему было похуй, он бухал в сторонке и разговаривал со стенкой, думая, что это его давний друг*
Шахматист:*Он наблюдал весь этот спектакль в сторонке и ржал вместе с Залго, Слендером и Дестроем*
Ванс:*Похоже, он единственный который не понимал всю ситуацию происходящего*
Льюсьен Алабастер:*Он только-только пришёл в особняк, но увидев эту картину, свалил далеко и надолго*
Мёртвая Птица:*А ему похуй, он спит*
Демиан:*Маааалииинооовыыый заакаАаАаАаАаАат~~*
Ник Ваниль:*Он вообще не выходил из комнаты*
Тёмный Линк:*Он залип в аниме*
Кукловод:*Он постоянно наблюдал за тобой и держал себя в руках, чтобы не наброситься на тебя*
Кровавый Художник:*Он тоже сидел в комнате и рисовал*
Смертоносный Лью:*Завидует Джеффу в сторонке*
*превратилась в парня* Автор:*Снимает происходящее на камеру с Беном и ржёт. А то, что ты чеширская кошка оценила положительно*
******ДАААААА, Я НАПИСАЛА ЭТОООООООО!!!!!! ААААААааа... Кхе... Кха... Кхм *подавилась воздух* БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!