Реакция 35
25 мая 2021, 16:11(Да! Я ещё не сдохла!)
Заказ:З
Реакция на нервный срыв Т/и.
Слендермен:- Т/и, помой посуду, вытри везде пыль, подмети пол на кухне.- Слендер, знаешь что... Да пошёл ты нахуй со своей уборкой!!! Ну нахуй я на охоту!!! Уберай всё сам, мне это нахер не нужно!!! *Хлоп дверью*- *шок*
Джефф:*Эта тварь постоянно шумела за стенкой, а твоим нервам реально приходит конец, так как ты уже третью ночь не спишь. Ты услышала, что он сделал музыку ещё громче... Всё... Ему реально пизда... Ты вышла из своей комнаты, хлопнув дверью и подошла к его комнате. Оказалось, что рядом с его комнатой стояло несколько крипаков, стучали в дверь и кричали, чтобы он сделал музыку потише. Ты психанув, выбила дверь ногой к херам собачим и вошла злая в комнату, пока крипи в шоке смотрели на тебя. Ты увидела лежащего Джеффа на кровати, а рядом с ним колонка, в которой играла очень громкая музыка. Наверно, Джефф даже не услышал тебя и продолжил лежать на кровати, с закрытыми глазами. Ты взяла колонку в руки. Окно было, как раз открыто и выбросила туда колонку. Музыка вдруг, перестала играть... Джефф не понял, почему музыка перестала играть и открыл глаза. Увидев тебя, а потом посмотрел на то место, где должна стоять колонка, но её там не оказалось. Осмотрев комнату, он не увидел колонку. Потом обратил внимание на тебя*- Где моя колонка? *Спросил он спокойно, но слышалось капельку злости*- Колонка?.. Колонка?! ТЫ, МРАЗЬ ТАКАЯ, НЕ ДАВАЛ МНЕ СПАТЬ ТРИ ГРЁБАННЫХ НОЧИ, СО СВОЕЙ ТУПОЙ МУЗЫКОЙ!.. А СВОЮ КОЛОНКУ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ! И ТЕБЯ, СУКА, ТОЖЕ ПОТОМ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК УБЬЮ ТЕБЯ ТВОИМ СОБСТВЕННЫМ НОЖОМ!.. А ХОТЯ, ЧТО МНЕ НЕ ДАЁТ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС?! *Кричала ты на Джеффа, что бедный забился в угол кровати. А крипи смотрят на происходящее в полнейшем шоке**Итог: избитый Джефф, выспавшаяся ты, счастливые крипи*
Нина убийца:*Она постоянно к тебе цепляется и чуть ли не доходит до драки. Ты переживала за это, а иногда по ночам плакала. А вдруг, это всё не прекратиться? Ты решила всё ей высказать, ты пошла к ней в комнату и постучалась. Оттуда послышалось недовольное «Входите» и ты вошла*- Чего припёрлась? *Спросила она с отвращением, стоя рядом с кроватью*- Нина, сядь, пожалуйста. Мне нужно тебе кое-что сказать. *Спокойно сказала ты, но внутри всё бушует*- Не смей указывать мне! *Крикнула она. Ты незамедлительно подошла к ней и толкнула её на кровать, а сама взяла стул пододвинула к себе и села*- Да как ты смеешь?! *Она взяла нож и замахнулась, но ты отбила у неё нож и заломила ей руки за спину. Твои нервы окончательно были сломлены*- Почему ты всё время ко мне ципляешься?! Обсираешь меня по всякому?! Что я тебе сделала?! *всхлип* За что ты меня так ненавидишь?! Я, ведь, ничего тебе плохого не делала! *всхлип* Если это из-за Джеффа, то он мне нахер не нужен! Ха-ха... Может, тебе просто скучно?! Тогда причём тут я?! За что, а?! *Ты отпустила её и отошла к стене, прислонившись к ней и сползла вниз, закрыв лицо руками. Плакала и тряслась, хихикая. А Нина в шоке слушала всё это и смотрела на тебя виновато. Она не знала, что сказать. Сейчас она почувствовала сильное чувство вины перед тобой. Она подошла к плачущей тебе и обняла. Тоже плача. Ты просто охренела с её поступка, но обняла в ответ. Может у неё есть на то причины?*
Джейн убийца:*Она сама видела, как ты горланила на Джеффа. Она бы так не смогла. Снаружи ты такая спокойная, но внутри демон...*
Безглазый Джек:*Тебя бесило, когда Джек бросает почки, хрен знает где. Ты это терпела, но думаю, была последней каплей, когда ты нашла почку у себя в кружке. Поэтому, ты пошла к нему. Ты постучалась, когда разрешили, то ты быстро зашла в комнату и стремительно подошла к нему. Он лежал на кровати и ел почку*- Что-то надо, Т/и? *Совершенно спокойно спросил он, смотря на тебя*- Кхм... Я лишь хотела тебя попросить. Пожалуйста, перестань бросать почки по всему дому, а то я сегодня нашла почку у себя в кружке! - А если не перестану, то что? *Спросил он с издёвкой, тебя это реально взбесило* - ПИЗДЫ ДАМ, ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ! *Ты уже в кармане искала свой нож*- Ну ладно, ладно. Не нервничай. Я перестану. *Он сразу выкинул куда-то откусанную почку...*- ДЖЕК, СУКА! *Ты набросилась на него. Бедный Джек...*
Клокворк:*Она услышала, как ты закричала «ДЖЕК, СУКА!» и ей страсть стало посмотреть, что там такое. Она пришла на источник крика и застала такую картину: ты яростно кидаешь в Джека всё, что попадаётся тебе в руки, а Джек пытается уворачиваться от летящих в него предметов и одновременно, пытаясь как-то успокоить тебя, при этом оря что-то про почки. В шоке позырев на эту картину и ушла, будто ничего и не было. А какая у вас реакция была бы?*
Бен Утопленник:*Короче, он просто спокойно играл в комп, но потом услышал твой крик в соседней комнате. А соседняя комната, это как раз-токи Джека. Он от неожиданности случайно, каким-то образом пролил кружку с лимонадом на мышку... У него уже начался нервный тик, ведь, это уже происходит не впервый раз. Походу, не только у тебя случился нервный срыв...*
Джейн Вечная:*Она видела, как ты орала на Джеффа. Ей бы такие нервы...*
Тики-Тоби:*Ты сидела на диване рядом с Тимом и Тоби. Тоби доставал Тима, у которого, явно, начался нервный тик, а у тебя нервы уже сдали...*- Аааааааааааааа!!! *Ты, как в жопу ужалинная выбежала из дома с ором птеродактеля*
Тим Маски:*После тебя, у него нервы сдали*
Худи:*Он сам видел эту картину, ржал и снимал всё на камеру*
Оффендермен:*Ты сидела за столом и пила чай, а Офф всё не мог отстать от тебя и притягивал розу. Но ты терпела и терпела... Пока окончательно не здали нервы... Ты кинула кружку в Оффа*- ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМИ РОЗАМИ, ЗАСУНЬ ИХ СЕБЕ В ЖОПУ! *Офф выпал в осадок, но потом всё равно протянул розу. Ты смотрела на эту розу минут пять, тебя начало трясти, а потом в дело пошёл стул... От Автора...*
Трендермен:*Сейчас ты в зале «слушаешь» очередную его лекцию о том, какую одежду носить нужно, а какую не подобает. Бывало мимо вас проходили несколько крипи и смотрели на тебя с сочувствием. А Автор, который не остался в сторонке, стал посылать Тренди в далёкие края, но теперь тоже слушает его лекцию. Дооолго вы его слушали. Ты летала в облаках, совсем забыв про Трендера, а у Автора уже нервы сдали и сейчас во всю материт модника. Но тот стал громче говорить, а Авторша тоже повысила голос и пошло поехало. Слендер уже пьёт валерьянку...*
Сплендермен:*Сегодня ты встала не с той ноги. Тебя раздражало абсолютно всё. Обматерила Слендера, послала Оффа, чуть не избила Джеффа с Джейн, но Джейн его избила. Сплендер хотел развеселить тебя, чтоб ты не кидалась на каждого*- Т/и, слушай, ты совсем нервная стала! Тебе это... Успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?..- В челюсть, например...
Рандимен:*Он пришёл поздно ночью домой. Проходив мимо кухни, где ты что-то химичела. Но услышал такие слова...*- Налью себе пахучий, сладкий чай... И капельку добавлю коньячку... Достану из заначки шоколадку... И тихо себе нервы полечу! *Он подумал, что ты лунатик, поэтому не стал тебе мешать и ушёл в свою комнату*
Смеющийся Джек:*Проходил мимо дивана, на котором сидела ты и тряслась. А напротив тебя стоит Трендер и что-то говорит. Он сразу всё понял и подошёл к тебе, прошептал на ушко*- Береги нервы. Другим на них ещё играть и играть. *А потом с улыбкой ушёл, оставив тебя в недоумении*
Джейсон Той Мейкер:*Здесь не у тебя нервный срыв, а у него, так как ты снова неправильно наложила швы на кукле. Ты заметила, что у него стал дёргаться глаз, поэтому быстренько свалила, чтобы не получить пиздюлей*
Кэнди Поп:*Он снова к тебе приставал целый день*- Милая, хочешь я подарю тебе своё сердце?- Ты лучше мне мои нервы верни, сука!
Пеннивайз:*Он видел, как ты долбанула Кэнди сковородкой, когда проходил мимо кухни*
Смеющаяся Джилл:*Поугорала над Кэнди*
Салли:*Ты очень устала с ней играть допоздна. Откуда у неё столько энергии, ты не знала. Вы играете в догонялки. Хрен знает который раз ты уже водишь, ты сбилась со счёта. У тебя уже дёргался глаз, ещё одной игры ты не выдержишь. Тебе срочно нужно отдохнуть, а то рано коньки отбросишь*- Давай ещё!..- Помогите!!! Я не вынесу! *Закричала ты на всю комнату и побежала в сторону открытой двери, а Салли за тобой. Но ты споткнулась об мячик и поцеловалась с полом. Половина твоего тела находилась в комнате, а другая половина, как раз-токи голова и руки находилась в коридоре. Салли подошла к тебе сзади и взяла тебя за ноги, с улыбкой садиста*- Мы ещё не закончили! *Стала тащить тебя обратно в комнату. Мимо проходил Скай и увидел такую картину. Тебя медленно потащили в комнату, а ты пыталась за что-то схватиться. Но увы, не за что. Ты ногтями царапала пол, что образовались следы от ногтей. Ты скрылась в комнате, а дверь, как в фильмах ужасов закрылась сама. Видя эту картину, у Ская в руке, каким-то магическим образом появилась бутылка со святой водой. Обрызгав дверь комнаты и что-то наговаривая. Закончив, ушёл*
Залго:*У него накопилось много работы. Тебя это бесило. Сколько можно работать?!*- Залго, ты не устал? *Ты висела на какой-то хуйне и качалась из стороны в сторону* - Нет. *Он что-то писал в бумаге*- Вот сколько можно работать?! - У меня такая работа. Быть правителем ада не так-то просто. Я ведь занял место своего отца, он меня всему научил.- Меня отец, тоже многому научил, например: «Товарищ, зажми свои нервы в узду. Придя на работу, не ахай. Выполнил план, посылай всех в пизду. Не выполнил — всех нахуй!». Мой отец был великим человеком.- Хм... А твой отец прав. Нахуй работу! *Залго встал с кресла и разорвал бумаги*- Во! Правильно! Техника моего отца всегда работает!
Демон Скай:*После того раза, он вообще боялся показываться на глаза Салли*
Билл Шифр:*Смотрит, как ты с психу чуть не бросила свой телефон в стену*- Самое вредное для нервной системы — это медленный интернет.
Кагекао:*Ты и Каге запиваете свой стресс красным вином. Каге и так понятно почему, но ты... Вот, как можно нервничать из-за печенек, которые съел Ванс? Хотя... Теперь Автор в вашей компашке*
Ванс:- *Простите, произошли технические неполадки*- Т/и?.. Ты только не нервничай...- *пиииииииииик*- П-пожал-луйста...- *Простите, произошли технические шоколадки* Так, мне надо выпить...- *Перекрестился и сказал «спасибо» Сатане»**Не надо было твои печеньки есть...*
Льюсьен Алабастер:*Он тоже в этом участвовал, только он раньше съебался*
Мёртвая Птица:*Ты не трогаешь эту лапочку*
Демиан:*Послала его далеко и надолго. Больше он дома не появлялся*
Ник Ваниль:*Он тоже присоединился к вам*
Тёмный Линк:*Он нормально не мог позырить аниме, так как ты орала на Джека*
Кукловод:*Эта сволочь не дала тебе посмотреть Губку Боба. Поэтому, вы друг от друга отбирали пульт, а потом на вас наорал Слендер, так как не даёте почитать газету, потом на Слендера наорал Джефф, так как не дал поспать, а на Джеффа наорала Джейн, потому что он спиздил её нож и пошло поехало*
Зеро:*Она наблюдала, как ты орала на Джеффа. За это она была тебе благодарна, она тоже, как и ты не могла нормально поспать*
Джуди Ангел:*Она ещё не разу не видела тебя нервную и твоего нервного срыва не наблюдалось*
Медсестра Энн:- Энн, у меня сильно выпадают волосы.- Это потому, что ты нервничаешь.- Может быть. Но это из-за того, что у меня сильно выпадают волосы!
Кровавый Художник:*Тут, скорее, у него случится нервный срыв, так как он не может нормально нарисовать картину, потому что ты всё время кривляешься. Поэтому, он с рыком разорвал картину и ушёл из комнаты, оставив тебя в шоковом состоянии*
Смертоносный Лью:*Ему очень понравилось, как ты орала на Джеффа. Так ему и надо! Сам виноват*
Автор:*Знаете, чем закончилась ругань с Трендером? Микроволновкой... По башке...*
***
Ждите продолжения! И не пишите пока что новые заказы, я хочу со старыми ещё разобраться😅. Надеюсь, вы меня поймёте! Пока! :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!