АСК 3
25 апреля 2021, 14:58*Автор сидел вместе с Т/и на диване и лазила в телефоне. И тут вспомнила, что нужно отвечать на вопросы*
Все в зал!!!!
*Все, как муравьи повылазили из своих комнатах. И опять же с недовольными лицами*
Слендермен: Автор, что опять?
Сейчас будете отвечать на вопросы.
Все: ЧТО?!
Вот только попробуйте смыться... Я вас сама смою... Я вот только не понимаю вас, чем вам так не нравится отвечать?
Джефф: Да потому, что там такой могут написать, что блядь обосраться можно! Ещё, блядь, целоваться скоро будем...
Хмм... Неплохая идея. Вот, даже Т/и этого хочет *Смотрит, как Т/и с лыбой до ушей активно кивает головой*.
Джефф: Бля...
Хихихи. И таааааак вопросы!!!
О! Жизик, это как раз тебе!
Джефф: Заткнись...
1.Джефф: Го! Я как раз об этом думаю!----------2.Джефф: Почти каждый день по 30 человек.
Бля... Я тебя уже боюсь...
Джефф: Бойся меня, бойся!
Сейчас меня начнёшь бояться, когда запихну эту сковородку тебе в глотку.
Джефф: Ну ладно, ладно... ----------3.Джефф: Конечно! Если бы не Слендер, я бы давно уже ей правил. *Увидел угрожающий взгляд босса* А... А знаешь... Я передумал. Править крипипастой - это очень трудно, нужно всегда быть на ногах и работать.
А парень дело говорит.----------4.Джефф: Он меня каждый день бесит своим присутствием! *Незаметно выбежал из дома, так как Слендер всё слышал...*
На его поминки я не приду😜.Так... Джейсон, топай сюда!!!
Джейсон: Бля... Я тоже под раздачу попаду?!
Типо того. Всё, не хнычь, давай на вопросы отвечай.
1.Джейсон: Хмм... Почему бы и нет!----------2.Джейсон: Когда как, к Смеющему и шуту особенно.----------3.Джейсон: Ну не совсем так стать... Но... А зачем? Если я и так повелитель кукол! Никто лучше меня, их делать не может!----------4.Джейсон: Эмм... Д... Да... И очень.----------
Спасибо... Можешь идти. Следующие!
Бля, Залго... Он мне шею свернёт... Так уж и быть, Скай!!!*Перед ней появился Скай*
Демон Скай: Чего надо?
Короч, зови Залго.
Демон Скай: Залго? А он тебя не прибьёт за тот раз?
Не будешь каркать, не прибьёт. Зови давай... Только не говори, что это я его позвала.
Демон Скай: Эх... Ладно. Я принесу на твои поминки самые красивые цветы в Аду. *Исчез и уже место него появился Залго*
Залго: Автор...
Ну вроде я... Давай ты потом меня убьёшь, а сейчас вопросы?
Залго: Хорошо...
1.Залго: Блин, почему я Дед Берд?! То это голубое чучело меня стало называть, теперь эта! Ладно... Ну я просто не очень общительный, постоянно думаю о работе...
Или обо мне.
Залго: О тебе особенно... Как я тебя разрываю на кусочки.
Забудь обо мне, как страшный сон.----------2.Залго: Нет, я не служу Скаю. Мы с ним, как бы это сказать... Коллеги. ----------3.Залго: Я толком не знаю этого Джека, но слышал, как о нём говорил Скай. А сам его не знаю и не видел никогда. Это всё?
Да, можешь идти. *Залго ушёл, после этого она с облегчением выдохнула* Тааак, теперь Люци.Люци, или сюда!
Льюсьен Алабастер: Кого надо?
На вопросы отвечай давай.
Льюсьен Алабастер: Опять?!
Ну да.
Льюсьен Алабастер: Эх, за что мне это...
1.Льюсьен Алабастер: Да, всегда. Мне очень приятно, когда она приходит на мои концерты!----------2.Льюсьен Алабастер: Не, я не читаю книги. Это скучно. Лучше петь, чем читать.
А я, например, люблю читать. Что бывает крайне редко...----------3.Льюсьен Алабастер: Почему бы и нет?! Конечно, научу! Чё так мало?
А что, ещё хочешь?
Льюсьен Алабастер: Нееет...
А жаль...----------Следующие!
Скай! Скай!!!
Демон Скай: Да, что?!
Вопросы, вопросы, вопросы, вопросы, вопросы, вопросы...
Демон Скай: Да всё, я понял!
1.Демон Скай: А чё сразу, блядь?!
Потом узнаешь...
Демон Скай: Да я вроде и так здесь...----------2.Демон Скай: Имею быструю регенерацию, я состою из чёрной массы. Благодаря ей я могу превращать любую свою часть тело в эту массу и есть меч.----------3.Демон Скай: Конечно, буду. Главное, мне от этого Залго отделаться.----------4.Демон Скай: Нет, я не читаю их. Фигня какая-то.----------5.Демон Скай: Аниме?! Не смотрю. Я не понимаю людей и не людей, которые смотрят это.
И не понимай дальше. Тварь...----------
Следующие!
О! И нашему утопленнику вопросы. Бееен, иди сюда! *Прилетел Бен*
Бен: Что надо?
Тебе вопросы задали.
Бен: Чёрт... Ладно.
1.Бен: Го! Я как раз новую игру купил.----------2.Бен: Буду!----------3.Бен: Да!----------
Ага... Спасибо.
Ванс... Оставь в покое кошек, лучше иди и отвечай на вопросы.
Ванс: Ага.
1.Ванс: Т/и считает, что да!
Ты у нас няшка няшкой!----------2.Ванс: Пошли!
Бля... Ладно у меня их 6, но у тебя их... Да, я даже сосчитать их не могу!----------3.Ванс: Про фабрику? Ну на ней производятся игрушки, сладости, а самое главное - это грезы и мечты. У меня можно заказать специальную шкатулку, если человек откроет её, то он погрузится в осознанное сновидение. Там, где его главная мечта.
Бля... Теперь я хочу заказать эту шкатулку.----------
Спасибо. Можешь идти. Следующие.
Джейсон, иди снова на вопросы отвечай!
Джейсон: Что?! Опять?!
Не опять, а снова.
Джейсон: Пфф...
1.Джейсон: Нет никого похожего на меня. Если только... Блин... Блядь!----------2.Джейсон: Я говорил уже, что... *Увидел, как мимо него прошла Т/и и скрылась за поворотом* Д-да...----------3.Джейсон: Мы с ним познакомились, когда он попал в Крипипасту. Я сразу его не взлюбил, уж слишком он был самовлюблённый и накрашенный. А сам думает, что у нас хорошие отношения, но это не так. Приходится терпеть...
Я с тобой абсолютно согласна!----------
Действие:
Джейсон: Нет! Я не буду этого делать!
Будешь, будешь. На, одевай платье.
Джейсон: Аргх! Ладно!
*Спустя час и он одел это несчастное платье*
Во! Красавица! Теперь, давай, иди.
Джейсон: Эх...
*Он пошёл в зал, где были все и Т/и. Раз... Два... Три!*
Джейсон: Я выхожу замуж за Т/и!!! *Услышав эту новость, все были можно сказать в ахуе, Т/и не исключение*
Хихихихи!
Джейсон: Что вылупились? Это было задание! *И он ушёл, озлобленный на весь мир*----------
Тааак, теперь голубое чучело... Чучело иди сюда!!!
Кэнди Поп: Я не чучело!!!
Тогда, чё отозвался?
Кэнди Поп: ...
Короче, на вопросы отвечай.
1.Кэнди Поп: Нет. Я не дурак.
А я думаю об обратном!----------2.Кэнди Поп: Ну ладно... Больно надо!----------3.Кэнди Поп: Мы с этим чудиком познакомились, когда я впервые попал в Крипипасту! Мы сразу нашли общий язык! Мы очень хорошие друзья!
Ага... *Быковым зрением заметила, как Джейсон быстрым шагом направляется в его сторону. Его искривлённое лицо говорит, что пора сматываться куда подальше* ---------
Действие:
Кэнди Поп: Я давно собирался их познакомить, но не было свободного времени... *Увидел Джейсона, который направлялся в его сторону* А... Думаю, как раз появилось свободное время! *Схватил мимо проходившую Т/и за руку и выбежал вместе с ней из дома*----------
Тааак, что там у нас?
Скай!!!
Демон Скай: Да, что опять?!
Приведи этого... Как его... Джека.
Демон Скай: Какого ещё Джека?
Блядь! Зайца этого...
Демон Скай: Ааа, так бы и сказала. А зачем?
Вопросы.
Демон Скай: И до него добрались... Ну, ладно. *Исчез и через несколько минут появился Блэк*
Блэк Джек Уильямс: Ты кто?
Я - Автор. И сейчас ты будешь на вопросы отвечать... Ушки?
Блэк Джек Уильямс: Да. А что, так удивительно?
Ну вообще, да. А можно потрогать?
Блэк Джек Уильямс: Нет!
Ладно, ладно, не ори... Злюка... Теперь на вопросы отвечай.
Блэк Джек Уильямс: Ладно.
1.Блэк Джек Уильямс: Да, есть. Называется «Зайчья Бригада Блэк Джека» или сокращённо «BJBB».----------2.Блэк Джек Уильямс: Со Скаем у нас напряжённый отношения, часто соперничеем, у кого сама лучшая организация и фаворит.----------3.Блэк Джек Уильямс: По разному бывает.---------4.Блэк Джек Уильямс: Я не учился, само как-то получилось.
Спасибо! Можешь идти. Всем ещё раз большое спасибо! До новых встречи! Буду ждать ещё вопросики или действия!.. *Тут Залго вспомнил про Автора и посмотрел в её сторону* Эээ... Кажется нужно срочно бежать... Всем пока, пока! Пожелайте мне не сдохнуть раньше времени!... *Убежала, так как за ней погнался Залго*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!