Реакция 25
14 апреля 2021, 19:18Заказ:З
Реакция на то, что Т/и очень похожа на Джейсона, только её называют Создательница кукол.Статус: Женаты.
Слендермен:*Если честно, то был не очень рад, что забрал тебя в Крипипасту. Ему хватит Джейсона и Кукловода, так теперь появилась ещё одна кукольщица. Так ещё оказалась женой Джейсона!*
Джефф:*Был в шоке, что ты и Джейсон женаты. А потом задумался над тем, что нужно найти себе жену*
Нина убийца:*Узнав, что Джефф хочет себе жену, то захотела ею и стать. Правда потом чуть не получила кулаком от Джеффа*
Джейн убийца:*Умиляется, как ты и Джейсон сидите в обнимку, вы так похожи. Но совсем немножко ревнует, совсем чуть-чуть... Нет*
Безглазый Джек:*Удивился, что ты с Джейсоном так похожи, потом стал находить отличия, но нашёл не одного. Вы, как две капли воды!*
Клокворк:*Тоже удивилась, что вы так похожи. Но узнав, что вы женаты, то очень за тебя была рада и ждёт от вас детишек. Ты после её слов очень покраснела, а Джейсон просто обнял тебя за талию с улыбкой*
Бен Утопленник:*Зафотал вас*
Джейн Вечная:- Будешь моей женой?*Охуела не по-детски, что даже нож выволился из рук, но ответила. Сковородкой по голове, что тот вырубился...*- Бедный, совсем с катушек съехал...
Тики-Тоби:*Очень рад за вас, правда немного ревнует*
Тим Маски:*Он теперь тебя сторониться, так как постоянно рядом с тобой Джейсон*
Худи:*Он с тобой общается, как и раньше*
Кейт Прокси:*Аналогично Худи*
Оффендермен:*Опять предстал к тебе с розами и за это получил кулаком в глаз от Джейсона*
Трендермен:*Теперь он к тебе не лез с одеждой...*
Сплендермен:*Подарил вам много-много шариков, что ты чуть не улетела*
Рандимен:*Похер*
Смеющийся Джек:*Ревность, ревность и ещё раз ревность. Ты ему сразу понравилась, как только ты переступила через порог особняка. Вы часто общаетесь, можно сказать, что вы лучшие друзья. Но ты и Джейсон женаты вот, что его расстраивает. Поэтому он в тайне любит тебя и рад, что ты счастлива*
Джейсон Той Мейкер:*Он очень рад, что встретил тебя. О такой девушки можно только мечтать. Джейсон постоянно вспоминает, вашу первую встречу, как вы совершенно случайно встретились и просто возненавидели друг друга. А потом пытались друг другу напакостить. В тот момент ты ещё не состояла в Крипипасте, а была убийцей-одиночкой. Проходили месяца и ваши отношения становились всё крепче и крепче, пока вы не осозназнали, что любите друг друга. Джейсон первый решил тебе признаться, ты очень была рада этой новостью и расплакалась. От счастья ты прыгнула ему на руки и кричала ему в ухо, что тоже любишь его. А потом через несколько недель он сделал тебе предложение и ты согласилась. Какая дура будет отказываться? Вы стали очень счастливой парой*
Кэнди Поп:*Тут почти также, как и у Смеющего, только тут дело доходило и до драк*
Пеннивайз:*Насрать на всё и вся*
Смеющаяся Джилл:*Очень была рада за вас, даже устроила вам праздник, но все были слишком ленивы и не хотели ничего делать. Но увидев, что уже Джилл заводила бензопилу, то все сразу побежали всё устраивать*
Салли:*Ты делаешь разные куклы, а потом даришь их ей*
Демон Скай:*Он в это время находился в Аду*
Билл Шифр:*Он проиграл у тебя в карты и теперь выполняет все твои желания. Так как он всемогущий демон, он может всё!*
Кагекао:*Втихаря налил всем вино.Итог: счастливые вы разгромленный особняк, злой Слендер*
Ванс:*Тоже был рад за тебя и подарил вам кошку*
Льюсьен Алабастер:*Он, как рок-звезда спел вам*
Мёртвая Птица:*С каменным лицом подарил вам ворону... Я бы не выдержала и дала бы ему по роже, чтоб не такое каменное лицо было...*
Демиан:*Аналогично Скаю*
Ник Ваниль:*Танцевал лезгинку с Безглазым*
Тёмный Линк:*Вместе с Беном поставили везде камеры, чтобы посмотреть, что будет происходить, когда они пьяные*
Кукловод:*Ты и Кукловод нашли общую тему для разговора про куклы и марионетки*
Зеро:*Джефф тоже предложил ей стать его женой, что потом чуть не огрёб от неё молотом*
Джуди Ангел:*Она в это время была в Раю*
Медсестра Энн:*Ждёт новых пациентов на койке. А так она рада за вас*
Кровавый Художник:*Рисует картинЫ всего происходящего*
Смертоносный Лью:*Смотрит на Джеффа, как на долбаёба, но подарил вам шарфики*
Автор:*Именно она и была вашим священником на свадьбе, правой рукой Джилл и вместе с Кагекао подливали вино в стаканы*
***
Я тут подумала, что моя книга "Мы попали...", какая-то хуйня и бред одновременно. Так, что я собираюсь её или удалять, или на время добавить в черновик, чтоб как-нибудь потом продолжить писать. Как думаете? Вам нравится этот фанфик? Если вы его ещё не читали, то прочитаете и скажите, продолжать или нет. Если нет, то буду писать другой фанфик, гораздо лучше этого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!