Недо-Реакция
1 мая 2022, 11:41Некоторые реакции скопированы от svatoi_shebyrek
Это типо реакция и типо не реакция. Но мне страсть, как интересно сделать.
Твоё утро с ним
Предупреждаю! ТуТ ВсО КрАтЭнКо. А ЕшО это альтернативная вселенная.
Слендермен:- Первые просыпается он.- Пытается потом разбудить тебя.- Понимает, что это не действует.- Чмокает в лоб и тихо уходит.- На свою работу.- А ты жопа ленивая пытаешься не заржать. Ибо ты его обхитрила. - На работу ведь не охота.- А потом получаешь звиздюлей от него.
Джефф:- Первой приходится просыпаться тебе.- Будешь его матами.- Если не действует, то скидываешь того с кровати, а сама занимаешь добрую её половину.- Маты потом раздаются на весь жилой дом.
Безглазый Джек:- Обычно просыпаетесь одновременно.- Вместе выкидываете в окно будильник. - Потом слышите чудесный мат соседа, в которого каждый раз прилетает будильник.- И вновь умиротворённо засыпаете.- Каждый день приходится покупать новый.P.S.: Будильник.
Бен Утопленник:- Оба спите до обеда.- Поебать, что есть работа и злой начальник.- Нахер нам готовка и кухня,если есть лапша быстрого приготовления?!- Вы побили рекорд по скоростному собиранию на работу.
Тики-Тоби:- Две милые пуськи спящие в обнимку.- Просыпаетесь одновременно.- Всегда делитесь своими снами.- Потом завтракаете.- И идёте гулять.- В 6:00 утра. - Даже дворник в шоке.
Тим Маски:- Обе ленивые задницы.- Соревнуетесь у кого будет больше места и кто успеет забрать себе одеяло.- Спихиваете друг друга с кровати.- Потом Тим ржёт над тобой.- А ты жестоко мстишь.- Подушкой.
Худи:- Просыпается первый.- Умиляется твоей слюнявой роже.- Чмокает в лоб.- Пытается тихо съебаться на кухню.- Потом просыпаешься ты и как Соник слонопотамишь на запах туда, так как прокси чё-то приготовил.
Оффендермен:- Первый он.- Жди своё пробуждение поцелуями в шею и милыми слова на ушко.- На что тот потом получает порцию матов и подушку в харю.- Ибо будить царицу в 9:00, не гоже простым смертным.
Трендермен:- Первый просыпается всегда он.- Одевается и готовит завтрак.- Потом чмокает в твою отлёженную на подушке щёку. - Записывает список всего, чтобы ты не забыла и развешивает везде указатели.- Потом уходит на работу.- Но ты всё равно с просони всё забываешь и путаешь.
Сплендермен:- Милота зашкаливает до предела.- Обычно у обоих бывают кошмары.- Поэтому всегда смотрите в шкаф и молитесь, что там никого нет.- Но молитвы видимо не были услышаны.- Ибо там был кот.- Сердце в это время «О! Видимо, это моя остановка!».- Сочувствую.
Рандимен:- Первым просыпается он.- Потом будет тебя.- За это получает подушкой и маты.- Берёт тебя векторами и тащит на кухню.- Садит тебя на стул и готовит завтрак.- А ты сонная сидишь за столом.- Но сон дал о себе знать и ты засыпаешь лицом в тарелку.- А он ушёл на работу.- И так ты спала до его прихода.- И многочисленные маты в твою сторону.
Смеющийся Джек:- У вас есть собственный будильник.- Точнее два.- Вырубаете их леденцами и продолжаете спать.- Пока не понимаете, что стало слишком тихо.
Джейсон Той Мейкер:- Первая ты.- Потом многочисленные его фотки с мягкой игрушкой.- Потом ход идёт ведро с водой.- Холодной.- Так как проспали рабочий день.
Кэнди Поп:- Просыпается он, но делает вид что всё ещё спит.- Не замечаешь это и пытаешься забрать одеяло, при этом спихивая того с кровати.- В итоге у вас начинается война, в которого победу одерживаешь явно ты. - Но так, как парень тоже не хочет проигрывать...- А ещё получать подушкой по ебалу.- Затыкает тебя поцелуем.- Всё равно потом получает.
Пеннивайз:- Просыпается первым он.- От кукареканья вашего петуха.- Я, блин, удивляюсь вами. Нахуя вам петух в квартире?- Пеннивайз тоже, так думает каждое утро.- Потом готовит завтрак и ждёт, когда ты проснёшься.- Влетая на кухню со всей скоростью с криком «КОФЕЕ!!!».- А ведь он терпит всё это.
Демон Скай:- Спите до 7:00.- Ибо если ты не проснёшься именно в это время...- Тебе пизда.- Готовит он, так как боится, что ты спалишь кухню.- Есть два кота.- Марс и Кракозябра.- И если с первым всё понятно, то со вторым...
Билл Шифр:- Просыпаетесь от стрёмного мяуканья вашего кошака.- Которого захотела именно ты.- С заспанными рожами понимаете, что пора вставать.- И кормить это «исчадие Ада».- Как его сам назвал Билл.
Кагекао:- Самое милое существо, когда спит.- И всё равно, что храпит.- Прям в ухо.- Вместе готовите завтрак.- Вместе кормите кошку Маруську. - И вместе идёте на работу.- Мило.- Кроме храпа.
Ванс:- Просыпаетесь от громких мяуканьей десяти кошек. - Нахуя вам столько кошек?- Ты сама удивляешься этому.- У вас в каждом углу стоит лоток. - Кормите этих существ.- Сами завтракаете.- И идёте домой.
Льюсьен Алабастер:- Вместе спите.- Вместе просыпаетесь.- Вместе проклинаете соседа с дрелью, который всё никак не может сделать ремонт.- Вместе готовите завтрак.- И вместе потом тушите кухню.
Мёртвая Птица:- Просыпаешься ты.- Смотришь на его милую моську. - Сделала много фоточек с ним.- Пошла делать завтрак.- Потом просыпается он и как под гипнозом пошёл на запах.- И вместе идёте на работу.
Демиан:- Просыпаетесь одновременно.- Каждый готовит свой завтрак.- Ты жаренную картошку с салом, он бутерброды.- Идёте вместе на работу.- А по пути гуляете в парке с морожкой.
Ник Ваниль:- Два барсука.- Даже пушка вас не разбудит.- Есть попугай, который говорит слово «Жопа».- Парень долго упирался, что это не он его научил.- Пока ты не спалила его с ним в ванной.- Кстати. Утром вы чуть кухню не спали.- Снова.
Тёмный Линк:- Обычно оба не спите.- Нет, это не то о чём вы думаете.- Извращенцы... - Просто, кто-то всю ночь и день смотрит А-ни-ме.- Везёт.- Потом приходите слишком весёлые из-за кофе и слишком стрёмными из-за синяков под глазами. - Теперь у вас есть мешки с картошку.
Кукловод:- Спите, как убитые.- Ходите на одну и туже работу.- Жрёте, что найдёте в холодильнике.- Вместе материте соседей.- И отгоняете птиц с окна, которые мешают спать.- Даже дали потом им всем кличку.- Даа...
Кровавый Художник:- Ты спишь, а он рисует.- Просыпаешься ты и видишь, что тот даже и не ложился.- Тебе это надоело и долбанула того сковородкой, чтобы поспал.- А сама пошла на работу.- И тот ещё спал до 6 часов вечера.
Смертоносный Лью:- И первое начинается ваше утро, это с матов соседей.- Потом вы стали материть соседей.- И пошло поехала.- Но решили завтракать и идти на работу.- Но без войны не обошлось...- Едой.- А потом убирали кухню.- И пошли на работу.
Автор (да, я тоже тут:)):- Две ленивые задницы нашли друг друга.- Обе спите до обеда.- Но потом чувствуете, что если вы сейчас не встанете...- То будет крупный звиздец.- Потом лениво пытайтесь спихнуть друг друга с кровати.- Должен ведь кто-то приготовить завтрак? - В итоге решили, что никто сегодня на работу не пойдёт.
Голос за кадром (а почему бы и да?):- Первый просыпается всегда он.- Недовольно ворчит, понимая что он опять должен готовить завтрак.- Но поняв, что ещё рано...- Скидывает тебя с кровати, а сам заворачивается в одеяло.- Столького о себе он впервые услышал.- Потом идёт совместная война...- С матами.- Бедные соседи...
***
Короче! Я тут подумала, может мне добавить сюда девушек? Мне кажется, что будет прикольно. Как вы думаете?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!