Реакция 14

24 марта 2021, 14:29

Реакция на то, что ты ходишь в топах и шортах.

Слендермен:*Фиолееееееетовыыыыый тумааааааан~*

Джефф:- Я бы в этом лучше смотрелся!- Да ну? Правда, что ли?- Да! Я уже перед зеркалом, так одевался! Ой...- ... Народ! Тут такое!!!*Побежала рассказывать услышанную сенсацию*- А ну стоять!!! *Погнался за тобой**No comments*

Безглазый Джек:*Краааааасный помидоооор*

Бен Утопленник:- Т/и! Ты похожа на одну из героинь из одного аниме!- Да ти шо...

Тики-Тоби:- Вау... Красивые формы!- Спасибо..? *Ушла*- Ну почему я не девушка?! *Чуть ли не рыдает**Тут приходит Автор, ибо её брат задолбал*- Пошли бухать!- Пошли!*Итог: хана особняку, хана городу, хана всему миру, хана разбитой бутылке вина, хана Кэнди Попу*

Тим Маски:*По барабану. Хоть, так ты одета. Главное, чтоб не истерила и не избивала своей скалкой. Истинна!*

Худи:*Ушёл в закаааааат~*

Оффендермен:- Вот это арбузяки...- *услышала и грозно посмотрела на насильника, достав скалку* Чё сказал?!- Ой. Я это в слух сказ..? *А дальше он не договорил, ибо скалка в помощь!*

Трендермен:- Оденься.- Нет.- Оденься.- Нет.- Я. Сказал. Оденься.- Да, блядь! Я и так одета!- ... Оденься.- ...

Сплендермен:*У нас слишком много помидоров...*

Рандимен:*Похер*

Смеющийся Джек:- Ммм, шортики. *Хитро улыбнулся, смотря на тебя оценивающим взглядом* - Джек, ты чего удумал?- Ничего~ * Какетливо протянуть он и стал подходить*- Эм... Я пожалуй пойду. *Ты собиралась уходить, но тебя  схватили за руку и протянули к себе*- Никуда ты не пойдёшь... Ты пойдёшь со мной.*А, что произошло дальше, история умалчивает*

Джейсон Той Мейкер:  - Ого, Т/и! А тебе идёт! *Залился краской*- *Покраснела* Спасибо..? *Ушла*- Какие формы~ *Мечтательно протянул он*

Кэнди Поп:*Помните про реакцию с Тики-Тоби? Да? Короче, он временно лежит на койке из-за того, что снова приставал к тебе. Жаль винишко...*

Пеннивайз:*Мимо проходила ты в одних шортах и топе. Клоун смотрел на тебя, не отрываясь до тех пор пока ты не скрылась в своей комнате. Тут он почувствовал, что-то приятное в районе живота...*

Демон Скай:- Вах! Какие формы~*Хуяк скалкой по ебалу и нет демона*

Билл Шифр:*Я же говорила, что помидоров слишком много?*

Кагекао:- Хули ты ходишь, как очищенная картошка? (Ор Автора)- ...- На. *Кинул свою кофту и дальше пошёл исследовать просторы... потолка. (Дикий ор Автора)

Ванс:*Он твоя пИдружка, бесплатная подушка для слёз, мамочка v2.0 и всё, что угодно. Твой наряд был оценён! Даже переоценён...*

Льюсьен Алабастер:*Парень и так был без ума от тебя, а теперь вообще в луже собственной крови воляется. Срочно несите то, чем можно ему заткнуть нос!*

Мёртвая Птица:*Слишком много помидоров... Слишком много*

Демиан:*Аналогично Трендеру*

Ник Ваниль:- Ах, какая женщина! Какааая женщина!*Не надо было ему давать выпить... Кто ж знал, что опьянеет с первого бокала?*

Тёмный Линк:*Он тебя на фотографировал и поставил одну из твоих фоток на экран своего ноутбука*

Кукловод:*Аналогично Смеющийсяму Джеку*

Кровавый Художник:*Тут такая же ситуация, что и с Кагекао. Лааадно... Автор просто ленивая задница. Довольны?Голос за кадром: Вполне.А ты, что здесь делаешь?!*

Смертоносный Лью:*Закаааааааааааааааааааааааааааааааат... Кхе... Кхе...*

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!