Не реакция

12 марта 2021, 22:15

Ребяяяят! У вашего Автора кончилось вдохновение! Что теперь мне делать?! Вся надежда на вас, мои доблестные рыцари. Короче, я жду от вас ваши заказики и комменты.

И ещё кое-что!Как вы думаете... Может мне и себя в реакции добавить? А что? Я читала реакции многих авторов и они туда себя впихивали. Довольно прикольно скажу я вам. Как говориться «попытка не пытка». Ну вообщем, вы меня поняли... Да... Кхм...

Спасибо за внимание, ваш Автор вас всех любит!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!