Реакция 8

1 мая 2022, 11:58

Тоже от svatoi_shebyrek

Реакция на то, что ты яойщица.(Автор: прям, как я! Я своего брата шипперю с его лучшим другом, правда я потом получаю от него пизды...)

Слендермен:*Ты не решилась его с кем-то шипперить, ибо получать тебе не хотелось.*

Смеющийся Джек:- Аааа... Т-т/и, это ты...*Он тебя слегка остерегается, ибо один раз ты закрыла его и Джеффа в кладовке, при этом что-то оря про внуков.*

Джефф: - Ааааа, блядь!!!! Насилуют взглядом!!!*Вообщем, здесь и так всё понятно*

Безглазый Джек:- Не подходи ко мне!*Он от тебя, как от огня шарахается, после того когда узнал, что ты сделала с Смеющиймся и Джеффом.*

Бен Утопленник:- Ну и с кем на это раз, шипперить будем?*Он разделил твоё увлечение и теперь вы вместе яойете всё, что движется.*

Тики-Тоби:*Он вместе с вами шипперит всё, что движется и не движется.*

Тим Маски:*Здесь, тоже всё комично. Он мило беседует с Худи и тут, как по закону жанра, мимо проходишь ты. Ну и как не устоять, когда рядом такая милая пара. Короче, ты к ним подошла и взяв обоих за головы (и они между прочем, были без масок), стукнула головами, так что они случайно поцеловались.*- Ебитесь, дети мои!*И вы устроили марафон «догони меня кирпич»*

Худи:*Он долго на тебя обижался и краснел, после того случая.*

Оффендермен:- Блядь, опять ты!- Ага.- Кхм... Скажи по секрету, с кем ты там меня шипперишь?*Слегка порозовел* *Ебать! Тут даже Автор в глубоком шоке!*

Трендермен:*Не понимает, как можно таким заниматься. Он считает это пустой тратой времени.*

Сплендермен:*У вас командная четвёрка яойщиков, к которой потом присоединился и Автор:)*

Рандимен:*Если честно, то ему как-то фиолетово*

Джейсон Той Мейкер:*Он несколько раз пытался тебя задушить или натравить игрушки. Ему не нравилось, что ты его шипперишь, цитирую «с извращугой 24/7»*

Кэнди Поп:- Ты ведь понимаешь, что натурал? Если нет, то я могу тебе доказать~- Бляяяяять! Насилуют без предупреждения! Изыди нечисть!*Ты кинула в него бутылку со святой водой и пока тот находился в недоумении, быстренько сбежала.*

Демон Скай:*Он тоже к твоему увлечению относился нейтрально. Демон, попытался тебя отучить от этого, но закончилось плохо. Теперь ты шипперишь его с Биллом...*

Билл Шифр:*Тоже, что и Скай.*

Кагекао:*Он спокойно шёл по потолку (от Автора), но тут наткнулся на твой дневник, в котором были яркие яойные фантазии про него и Оффендера. И не подозрения что там, открыл его...*- Пиздец...*Блядь! Он сматерился! Потом правда ты долго не могла найти свою книжку, ибо он её сжёг... Помним, любим, скорбим.*

Тёмный Линк:*Он знает, что такое яой...*

Кукловод:*Увидев тебя он начинает краснеть, из-за того, что ты в красках описала свои яойные фантазии с ним и Хеленом* (Шипперы, вы где?)

Кровавый Художник:*Выше сказанного*

Смертоносный Лью:*Он к тебе за 638373637 метров не подходит.*

Бонус.

Автор:*Помните, что Автор писал в начале?:) Так вот, теперь она священник на свадьбе, а ты подружка невесты... ой, то есть Джеффа в свадебном платье.- За что мне это... - тихо проговорил Смеющийся в смокинге, слушая священника-Автора.*- Ладно. Переждём это, а потом всё забудем, словно страшный сон. - проговорил Джефф своему товарищу по судьбе нелёгкой, дёргая своё платье. - Сука... В этом наряде всё чешется.- Скорее, это кошмар...*И жили они долго и счастливо, пытаясь задушить Автора и Т/и.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!