Бросил

6 сентября 2019, 20:50

(Звонок)Э. Донни ответь, я сплю(тишина)донни ответь(положила руку на другую сторону кровати) опять в лаборатории. Хм папаДа пап?Отец. Эйприл Микеланджело сильно ранен, он у меня дома.Э. Что??! Сейчас будем(начала я быстро одеваться  и побежала к Лео)(тук тук тук тук)Лео открой беда(открыл дверь) Л. Что такое? Э. Микки ранен сильно он у моего отца, Донни нету в логове. Л. Быстро к твоему отцу. (Прошло 20 мин) (Мы забежали в дом, на полу кровь, тряпки в крови, зайдя на кухню увидели что Микки лежит без сознания в бинтах, у папы руки в крови)Ш. Что снова случилось, она начала плакать и села рядом с Микки и пыталась его разбудить.

Отец-ОнилОнил. Я проходил с работы и услышал взрыв и крики, решил действовать, но пока добежал до крыши, там лежал Микки, без сознания и в крови, старые раны раскровились, перелом ноги. Л. Кто его так? Онил. Я не видел их, но на земле лежало палка донателло. Э. Что Донни? Что произошлоОнил. Ток сам Микки знает, а и ещё 24 часа тут быть было нарисована на земле. Ш. Эйприл можешь его разбудить? Э. Я попробую. (взяла голову) Микки проснись. (микки проснулся) М. Ай как всё болит. Л. Микки ты как? М. Вроде хорошо, о нет Донни брат нет, (я пытался встать, но меня держала шини и нога не позволяла). Я не смог, я жалкая черепашка, слабак. Р. Ты расскажи что с ним? М. (я рассказал историю, но промолчал почему мы с ним пошли на улицу, сказал что просто подышать воздухом) Л. У нас мало времени Э. Мы должны спасти(начинают идти слёзы) Л. (обнял эйприл) всё будет хорошо, обещаю. Р. Нам осталось мало всего-то 20, часовМ. Этого хватит чтоб найти и напасть Р. Да, устроим им кавабанга. М. ДаШ. Помолчи глупыш, ты ранен не можешь ходить, как ты им поможешь? М. (Я посмотрел на пол) я долженШ. Теперь я за тобой смотрю(Через 1 час, в логове) Ренет. А где микеланджело? Ш. Я ему бинты сменила, он в додзеРенет. Спасибо(в додзе) М. Отец помоги, умоляюСп. СынМ. Папа прошу. Сп. Ты должен выздоравливать. М. Я не могу сидеть слажа руки пока брат в плену, и они могут погибнуть. Я понял как я выжил во сне, я был тут. Отец? (он исчез) М. Я не удачник. Ренет. Не Микки ты лучший. М. Спасибо Ренет, но мне сейчас очень грустно. Р. Я знаю, и поэтому хочу тебя послушать. М. Ренет я кажется в тебя снова влюбился. Р. Что? Микки, а как же Шини? М. И её тоже, я запутался(прибежала шини) Ш. А вот вы где? (она кинула ножик около моего лица) Р. Зачем ты так? Ш. Отвали(и откинула Ренет в другой конец зала. (на шум прибежала толпа) Л. Что тут происхоооо. (шини поднялась вверх и подняла Микки) Ш. Расскажи братьям из-за чего Донни забрали? Раф. Так вы о чём? М. Да шинигами я изменил тебе с Ренет, она не виновата, это был такой момент, нахлынули старые чувства. Ш. Ах чувства старые, сейчас и узнаешь. (начала меня бить об землю, злая ведьма, ужасная ведьма.) К. Шини дорогая успокойся. Ш. Нет она заплатит. М. Не трогай её, я хоть и инвалид и люблю тебя, но я и её люблю тоже. Всё: что?!!!! М. Прошу не трогай её, надо накажи меня. Она тут из-за нас, ей хочется домой, а ты её убьёшь, тогда на моих глазах ты будешь те злодеи. Ш. Ты меня предал и теперь её защищаешь. Ты покойник. (она подняла меня в воздух и хотела мне переломать все кости) М. Айййййй, шини прости. Ш. Никогда. М. Тогда убей меня быстрее, я глупая черепаха, неудачник, не смог спасти брата, спасти город, дать любовь тебе и счастливую тебе жизнь. Но прошу после моей смерти не трогайте Ренет, сделайте как надо, и любите друг друга. Ш. Ай (вытащила из ноги шприц) ооо (упала) М. (я упал и видел как все побежали к шини. Ренет была в шоке, от того что смогла её вырубить) спасибо тебе.Л. Так у нас 12 часов есть, через 6 часов встречаемся и обсуждаем план. Кроме Микки. М. Согласен. (все ушли спать, я лежал в лаборатории и думал об этих глупых моментах. Что же я наделал, мне нужно уходить от сюда, они без меня справятся. И будут счастливы. Я написал письмо и оставил на столе гдп была пицца ну я и взял пару кусочков.) М. Пока дом и похролал на улицу. (Через 5 часов. Лео пришол в лабораторию, но его не было, и в додзе. Зашёл на кухню и увидел записку от Микки.)Л.что же ты  делаешь, брат??

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!