Глава 42
26 января 2018, 10:36Pow Кристина Весь день я пыталась найти Ангелину.Я надеялась,что если она не здесь,то в аду.Хотя,чего я волнуюсь.Она демон! Сможет себя защитить.Только я смерилась с тем,что её нет и вдруг вырубился свет.Комнату начал заполнять странный дым.Крипи в шоке,а я нет.Я просто знаю кто это.–Ахахаха,-послышался злой смех,-не ждали меня?–Ты кто?-спросил Бен.–Это я!-сказала Ангелина. Вдруг свет включился и дым пропал,а в воздухе висела Ангелина с улыбкой до ушей.–Ты где была?-спросил вошедшая Клоки.–Гуляла!-сказала Рыжик.–А почему так долго,-спросила я,-и без меня?–Извини,-сказала Ангелина,-мне пора. Она исчезла.Опять убежала,потому что не хочет лекции от Сленди.А она умная.–"Естественно"-послышался голос у меня в голове.–"Не бойся,-сказал голос,-это я-Ангелина!"–"Ты что делаешь в моей голове?"-спросила я.–"Хочу тебе кое-что рассказать"–"Чего?"–"Хочешь встречаться с Беном?"–"Мне кажется что да"–"Он тоже"–"Правда?"–"Да"–"Я пошла,а ты иди к Бену!"–"Нет!!"–"Иначе я"–"Окей,я сама" Я подошла к Бену.–Можно тебя на пару слов?-с дрожью в голосе спросила я.–Конечно,-сказал Бен. Мы пошли ко мне в комнату и сели на кровать.–Слушай...Я...это...-заикаясь говорила я.–Чего?-спросил Бен.–Ну...Я...-не могла продолжить я.
-------------------------------------------------------------Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!