Глава 40
12 января 2018, 00:04Pow Ангелина Все сходили в туалет,и мы сели смотреть видео.Начиналось всё хорошо.Только начиналось.А потом... В кратце.Мы сидели и пили вино.Ко мне с Кристиной подходят Бен и Билл.Бен подошёл к Кристи и спросил,хочет ли она с ним встречаться с ним.Она сказала да.Билл спросил у меня хочу ли я стать его девушкой.Я сказала,чтобы он шёл лесом и показала ему средний палец. Я посмотрела по сторонам.Кристина и Бен были красные как помидоры. Я продолжила просмотр.Там заиграла моя любимая песня "zen zen zense".Эту песню исполняет японская группа "radwimps".На видео послышалось моё пение.А эту песню знаю наизусть.Блин...На видео послышалось моё пение.Красивое!Не зря я три года на хор ходила. Мы посмотрели и все ушли красные от стыда.Все кроме меня.Я была довольна собой,ведь три года хором не прошли даром. Дело было вечером,делать было нечего...Я сидела в кресле на Слендера и пила его кофе.Он зашёл в дом.Он посмотрел на меня.Искра,буря,догонялки! Я сижу у себя в комнате,наказана.Ко мне пришёл Бен с компом.Мы смотрели my little pony.Не знала,что ему нравятся такие мультики.–Бен,-спросила я,-тебе нравится Кристина?–Чего?-Бен заметно покраснел.–Я поняла! Я засмеялась и в меня полетела подушка.Я перестала смеяться и побежала в низ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!