Глава 33

22 октября 2017, 08:54

Pow Ангелина–Кристина твоя дочь?-спросила я подходя к столу.–Как ты догадалась?-спросил Слендер,явно пытаясь скрыть удивление.–Я знаю её со второго класса!–Понятно.–Ладно,я пойду.–Пока.  Я вышла из кабинета и пошла вниз.Кабинет Слендера находится на третьем этаже.Я спустилась на второй этаж и увидела Бена,который в свою очередь странно озирается по сторонам(вы слышали как он странно дышит?Кто его без намордника вообще на улицу пустил?!-автор).Я решила поиграть в Шерлока Холмса.Я зашла за ним и спряталась за горой мусора.Чего только не увидишь в комнате задрота...По себе знаю.Он подошёл и достал из ящика... Фотографию Кристи. ФОТОГРАФИЮ КРИСТИ,КАРЛ!!Что она там делает?Вдруг Бен начал признаваться ей в любви.–Это фиаско,братан!-крикнула я выбегая из его комнаты.–СТОЙ!-очень громко сказано крикнул Бен.–Догони.  Я прибежала на первый этаж.Там был Билл.–Привет,дорогая.-сказал он посмотрев на меня.–Чта?-спросила я.  Посмотрев на него повнимательнее я поняла,что он пьяный.Сзади я услышала шаги спускающегося вниз Бена.Я просто прыгнула в окно и убежала в лес.Pow Кристина  Я сидела у себя в комнате и читала книгу.Вдруг мне кто-то позвонил.Это была Ангелина.–Алло,-сказала я.–У меня проблемы,-сказала Ангелина.–Какие?–Во-первых,в тебя влюбился Бен, во-вторых,в меня влюбился Билл, в-третьих,это какая-то санта Барбара и мне это не нравится.–Меня любит Бен?–Агась.–Круто!–Аг...Погоди,что?  Я скинула трубку и поняла,что сказала что-то лишнее.С этими мыслями я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!