Глава 31
10 октября 2017, 17:35Pow Ангелина Проснувшись я увидела в своей комнате бардак.Я была удивлена,но потом вспомнила,что так всегда.Встав с кровати я наступила на кубик Лего.Откуда у меня в комнате Лего???Нужно спросить у Салли.После я пошла в ванну,и пока я мылась,подскользнулась.Выйдя я одела шорты,майку,кеды и кепку.Точнее говоря стандартный набор.Спускаясь по лестнице,я несколько раз подскользнулась.Содясь завтракать я поняла,что сегодня каша.Я не люблю кашу!Не став завтракать я подошла к Кристи и рассказала ей о всём,что сегодня случилось.–Оу,-сказала Кристи.–Ага,-сказала я,-как думаешь, из-за чего это?–Не знаю.–Я лучше сегодня в комнате посижу.–Хорошо. Я ушла к себе и легла спать.Pow Кристина Ангелина сказала,что сегодня у неё какой-то невезучий день и ушла.Теперь я умру тут от скуки.–Хай,-сказал,как я понял Бен,-может поиграем в ГТА 5?–Привет,-ответила я,-давай.–Тогда пошли ко мне.–Пошли. Я пошла с Беном наверх.Зайдя в его комнату,я увидела бардак.–Мы комнатой ошиблись,-сказала я.–Нет,-ответил Бен,-это моя комната.–Правда?–Правда! До позднего вечера мы играли в игры,а потом я пошла спать.Упав на кровать я отправилась в царство Морфея.
-------------------------------------------------------------Сегодня я выпущу новую книгу,которую очень старалась сделать.Надеюсь,вы оцените мой труд.Не забудьте поставить звёздочки и прокомментировать эту главу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!