Глава 12

20 августа 2017, 19:50

Pow Ангелина–Правда.–Кого ты любишь?–Я...Эм... Ангелину.  В этот момент я впала в ступор,моё сердце бешено забилось и я не могла выдавить из себя ни слова.Сказать,что я была в шоке, ничего не сказать.В этот момент я была красная,как помидор.–Чта?-всё что я смогла выдавить из себя я.–Да,ты мне нравишься.–Ого это же круто!-заорала Кристина.  Я просто встала и ушла к себе.Там я легла на кровать и взяла телефон.Я зашла в ВК.Я написала Кристи и мы начали переписываться.Я не пошла на ужин.Я думаю что всё не так плохо.Можно начать встречаться и может у нас что-то получится.

-------------------------------------------------------------Ребят,простите что не выпускала главы,просто не было интернета,а потом я ехала 2 дня в поезде.Но я постараюсь нагнать всё что упустила.Кстати стоит ли Ангелине встречаться с Худи или нет?И с кем встречаться Кристине?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!