реакция
16 апреля 2022, 15:48На то что тебя после пар провожал до дома твой друг но клон подумал что это твой парень.
Статус: влюблённ.
♦Данте♦(Ему как то пофиг честно, он всё время убивает на медитации и не смотрит за тем с кем ты возращаешься после учёбы)
♦Габриель♦Посмотрел в окно. Посмотреть как ты зашла. - это кто? Как зовут? Кто он тебе? Почему он довёл тебя до дома? - а это... Друг мой.. - понятно а... ( вопросы и вопросы)
♣Куромаку♣- т/и? - м? - кто это тебя провожал? - друг. - как зовут? Точно друг? По внешности смотрю он не успешен? - что за отчёт по другу? Тебе то какая разница, проводил да дома да и всё. - это странно на 86%, а.. - а остальные 14% где? - не важно. - ревнуешь? Странно для тебя, окей, запомню)- это не странно когда человек лю.. Пойду с бумагами Поработаю. - ну ну.
♣Зонтик♣Ты увидела Зонта за окном и зашла домой. - я дома. -а я-то за парень довёл т-тебя до д-дома? - это мой друг не волнуйся. -х-хорошо.. -угу, пойду чай попью, усталаКлон кивнул и пошёл с тобой на кухню( я хз как комментировать)
♥Ромео♥- что за парень т/иша? ~-друг (?) - посмотрела вопросительно на розового и продолжила пить чай оголодавши после всех уроков. - "посмотрим что за друг " А давай мы в твоём как нибудь погуляем?~- а? С чего это ты.. Ладно.. Я спрошу у него.
♥Феликс♥Увидев то что Феликс видел вас в окно ты быстро зашла в дом, и обняла того начав быстро бормоткть обо всём так чтоб он не начал говорить про друга но ты из за страха проболталась - слушай, я так устала, проголодалась. Что в доме есть? Кто дома? Как у вас дела? Ладно я на кухню пошла. Что делал сегодня? - т/и.- не убивай пожалуйста моего друга, он не мой парень, пожалуйста - пробормотала думая что говоришь тихо и про себя - что Фель?- ты.. Я хотел сказать, ты что не ела во время перемен и не купила себе еды на деньги которые давал Федя(?). Во вторых дома есть еда, на остальные вопросы отвечать не буду, и в третьих.. - вздох, выдох - я за добро, какое "убивать друга" ? - а.. Ладно, извиняюсь.. Не так поняла.. ( Феликс принял извинения, но он всё же приревновал, но т.к. тебе был важен этот единственный друг он не стал создавать тебе боль на моральную жизнь. )
♠Вару♠- пхах, мелкая, наконец исполнила мечту завела себе "друга" Мужской особи?).. - Вару, ты только сейчас видишь его (?) Я с ним общаюсь с начала как поступила в институт. - зачем мне такие подробности, иди ешь лучше. - ушёл. - ладно (?) На следующий день друг тебе высказывался на счёт того что у него были все учебники в зелёной краске. Ты же поняла кто это но не стала говорить. (Вару и "ревновать" Вау.)
♠Пик♠Ключ? Игнор? Пофигизм? Он лишь пригрозил "немного" Твоему другу кое чем и на след. день друг тебе говорил о "каком то" Сумасшедшем который угражал ключом и говорил не подкатывать к тебе. (Но мы то знаем кто это? :))
(Вау реакция шок.. дописала..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!