💝✨ Глава 3 🐬☀

26 августа 2020, 19:09

Они всей своей компанией дошли до Парка Развлечений ! И все Трансформеры увидели ЭТО ! И Ахнули. А Мила радостно кричит давайте на Каруселе покатаемся?! Радостно угаваривала всех , и все согласились . И вот они все вместе катаются на Карусели ! Мила на Ракете ; Алиса на Пчеле; Бамблби на Машинке ;Балкхэд на Слоне; Проул на Коне ; Оптимус вместе с Рэтчетом в Карете ; Мегатрон на Божьей коровке ;Стасткрим на Единороге ; Блицвинг на Дельфине ; Эрахнида на Утке ; А Лагнет на Воздушном Шаре ! Было весело кататься на Карусели , вот только Рэтчет сказал : Что голова может кружиться ! И мы пошли дальше рассматривать Аттракционы ! Вот мы идём и Мила вместе с Алисой увидели Большой как ковёр Пластину, но это Такое Пианино! И они по бежали к нему , и начали играть . И к ним присоединился Бамблби , и они немного поиграли что довольно интересная мелодия получилось ! И Проул спросил : А можно мне ?!Мы согласились и отошли , и Проул посмотрел на Пианино сосредоточился и Начал играть . Да так что он Профессионал ! И ещё использовал приёмы , и трюки Ниндзя! И это было круто , а Мелодия была просто Волшебной ! И то ещё что Люди даже столпились , и аплодировали Проулу. Ну , мы потом пошли дальше , и мы все вместе пошли на Горки горные , да ещё плюс с Виртуальной Реальностю . И мы сели одели , и поехали . И у нас в Виртуальной реальности , мы видели Самые красивые Чудеса ! Это просто Сказка , было темно мы видели Танец Светлячков ! Потом Рассвет солнца , и волшебство Фей! А потом мы были на речке , и мы покатились вниз . На заднем плане , Стасткрим Истерил ну и все тоже но чуть чуть .И вот когда мы вниз упали , мы попали в глубину воды , а там ночные и красивые рыбки плавали . Потом нас унесло течением , и мы попали в пещеру . И через пещеру мы видели Пиратов которые Танцевали ! А ещё их ний клад Сокровищ . И мы видим свет , и огонь Это Дракон был , мы увидели летающих драконов они Танцевали ! На заднем плане , Проул Говорил Вау! Восхищался . А Стасткрим орал как ужаленный , и ему врезал в бок Мегатрон . и он утих.И вот после Драконов , у нас уже закончилось . И мы вышли из этого , и бурно мы все обсуждали эту сказку !

Потом мы решили пойти в Комнату Страха ! Все согласились .И вот в комнате страха ! Мила видела  Оборотня , потом зомби . и слышала скрип двери и звук очень страшный .Алиса видела Гигантского Паука , потом жуков , и Вампира .Оптимус вместе с Рэтчетом и Проулом видели Оборотня , потом услышали бу ! И как говорил Робот ! И они слегка посмеялись. Но потом услышали крик из рации и увидели куклу как настоящий человек в Крови . и тут они ужаснулись , а Рэтчет лишь помолился Праймусу. Так Мегатрон с Лагнетом и Эрахнидой шли и зашли в комнату , и там будто Стены сжимались , и ещё появились шипы . А они были рядом со шкафом и до них дотронулась Рука . Они слегка вскрикнули. Так Бамблби с Балкхэдом и Боицвингом шли по той стороне ! И как бац на них упали резиновые Мозги , и они нервно рассмеялись. Потом открыли одну дверь а там зубастое чудовище на них Рыкнуло . и они отшатнулись. Так А Стасткрим шёл по коридору , и как вдруг из неоткуда на него налетел Скелет , и остановился перед его Фейсплейтом . Стасткрим орал и отшатнулся , и потом обошёл Скелета. И он наступил на полу на кнопку и перед его лицом пролетела Резиновая Секира , он начал молиться . и он идёт и как из угла Зарычит Монстр что Стасткрим не сдержался и начал вопить . Ну, на этом мы вышли с Комнаты Страха. И мы ещё рассказали друг другу что увидели , и ржали . Потом мы пошли в Комнату Смеха ! А там ... Кривые зеркала , и Все смотрели на себя и не поняли . А Бамблби ржал как конь . Потом мы пошли через Зеркальный Лабиринт ! Мила с Алисой знали его , и Трансформеры шли за ними . Но Стасткрим решил полюбоваться собой , и когда он повернулся то испугался что нас НЕТ! И НАЧАЛ искать выход из зеркал но для него это было тщетно. А мы вышли из Лабиринта но поняли что опять Потеряли нашу Растеряшу! И Мила зашла обратно , и видит как стоит к ней спиной Стасткрим берёт его за руку и потащила к Выходу . А Стасткрим лишь потом когда вышел сильно обнял Милу . И Стасткрима взял за руку Мегатрон ! И Мила с Алисой решили купить одну Большую Сладкую Вату! В виде головы ! Это сделали за 30 мин. И вот они ели Сладкую Вату! Вот только Рэтчет возмутился : Почему тут слишком много Сахара. А Стасткрим был рад вкусняшке. И мы идём , и Блицвинг заметил Тир! И мы пошли туда стрелять все стреляли , попала Мила и Алиса ! И они выграли Приз ! У Алисы Пчела ! И она подарила его Бамблби. У Милы Единорожка ! И подарила его Стасткриму . Что он удивился но был доволен. И мы пошли на Батуты ! Это был огромный Батут Замок ! Мы там прыгали , Оптимус с Мегатроном ловили Милу и Алису , Проул прыгал как Партизан , а Бамблби с Балкхэдом дурачились, Блицвинг с Эрахнидой прыгали вместе за ручку. Лагнет всё время падал на спину , Рэтчет прыгал и чуть ворчал что шею чуть не свернул. А Стасткрим как прыгал и летел вверх то издавал крик страха высоты. И после этого мы ...

Спустились , и уже шли дальше и Оптимус замелил Птиц и Рагатку ! И спросил что это ?! И Мила с Алисой в один голос говорят : Это  Angry Birds ! И они стали их пулять в Свиней ! И Оптимус было не понимал почему так ! Всем кстати понравилось. Потом мы их повели делать Грим ! На лицо . Мы Делали друг другу . Так у Оптимуса был грим Тигра ! У Бамблби пчелы , у Балкхэда цветочки, у Проула рыбки , у Рэтчета тип царапины , у Мегатрона Сердечки это предложил Стасткрим. А у него Бабочка, у Эрахниды Паутина ,у Блицвинга лицо Клоуна , у Лагнета узоры , у Алисы лисичка , у Милы Радуга ! И вот они идут , и как вдруг одна Маленькая девочка подбегает к Мегатрону , и спрашивает : Здрасти а можно с вами сделать Селфи ! Мегатрон удивился но согласился , сделали и девочка ему показала и Мегатрон нервно спросил : Кто придумал мне Сердечки?! И ему не хотя ответил Стасткрим ! И Мегатрон лишь вздохнул и спросил это Смывается! Мы сказали Да ! И пошли дальше . Мы сели на Астродром ! Мы сели на Машинки и стали друг друга подбивать . Мила с Рэтчетом , Алиса с Мегатроном , Оптимус с Проулом , Бамблби с Балкхэдом , Блицвинг с Эрахнидой , а Стасткрим с Лагнетом . И мы друг друга подбевали Было весело. Потом мы заметили Бассейн а там круги Лодочки , и мы туда сели . По четыре человека ! Мила , Оптимус, Рэтчет, и Проул на Лебеде ! Алиса , Бамблби , Балкхэд , Эрахнида на Драконе ! Мегатрон , Стасткрим , Блицвинг, и Лагнет на Фламинго ! Было мило видеть Мегатрона на Фламинго. И мы Плавали ...Мила была за рулём , и плавала хорошо , но её руки накрыли своими руками Это Оптимус решил помочь , что Мила слегка улыбнулась. Алиса была за рулём , и ей помогал Бамблби говоря куда ехать.Мегатрон был за рулём , и так торжественно ехал и любовался красотой ! А Стасткрим лишь чуть не упал с Фламинго но его успел взять за шкирку Лагнет и прижать к себе . И да было очень большое пространство , и после чудесной поездки в Бассейне , Милу ещё накрывали руки Оптимуса ! И Мила когда доехали она быстро поцеловала Оптимуса в щеку , но он успел убрать руки и уйти , и Мила поцеловала в щеку Рэтчета что он покраснел . и Мила выходила , и злобно посмотрела на Оптимуса он лишь мило улыбался.

Дальше они пошли к речке , а там Стеклянный мостик с имитацией треска ,но это выглядит реально будто трескается , но это не так . И вот они идут по мосту, и Все напряглись , а Балкхэд случайно вступил не туда и упал в воду . По колено и выполз на берег. А Мы спросили как он?! Ответил что всё отлично. и Мила  с Алисой решили взять за руки , и за ноги Стасткрима и качать его будто кинут в речку. Так и сделали , только он умолял не надо , а мы со всего размаху положили его на Траву . И он облегченно вздохнул. И уж был вечер , мы сели в беседку , и перед этим купили Экзотических Фруктов . Это как : Кумкват, Карамбола, Питайя , Драконский фрукт , и Гранатила и ещё несколько других. И мы начали есть нам понравилось только они немного морщились от этих фруктов но было вкусно , и даже интересно. И после этого мы уже шли домой , Мегатрон держал за руку Стасткрима чтобы не терялся . Алиса разговаривала с Бамблби , с Балкхэдом и Эрахнидой приключение. Лагнет с Блицвингом и Проулом обсуждали свои впечатление , и что то другое. А Мила шла по середине позади , а рядом с ней с Правой стороны Оптимус , с Левой Рэтчет. И они шли домой Мила молчала и вмыслях этот день вспоминала . А Рэтчет молчал , а Оптимус поглядовал на Милу думая о чём она думает! И идём Мила шла и чуть не упала , её успели поймать Оптимус и Рэтчет говоря будь осторожней! И так они начали болтать. Потом Алиса попращалась со всеми что она к себе домой , а мы к себе пошли . Уже дома через порог Милу уж Нёс на руках Оптимус , что Мило по пути чуть ли каждый раз спотыкалась и он её донес на руках домой. И сразу усадил на Диван , и Рэтчет проверил её состояние чувства , сказал что просто устала. Мила как раз выпустила Капельку хотела её покормить , но ей не дал Оптимус говоря отдохни . И за неё Капельку кормил Проул. И так все устали и сразу рухнули и заснули. А в это время Мила и Оптимус смотрели в друг другу глаза , и Что Мила говорила что не устала , а Оптимус говорил что отдохни. И Оптимус опять на Руки взял Милу и понёс её в комнату. И положил её , Мила пыталась вырваться но тщетно , а Оптимус лёг рядом и держа в обнимку Милу за Талию! Они так заснули в обнимку. А что будет Завтра ?!

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!