РеАкШоН номер фо
23 декабря 2023, 14:11Дадуити., Реакция И/ п на объятья от Т/ и: 💘💗Розочка/ Поппи:- Т/и! ты как раз во время! У поп троллей принято обниматься в определенное время, поэтому это норма.
Цветан/ Бранчь:- Мм~... А? уже время обнимашек? Как я говорила, это норма у поп троллей.
Рокс/ Барб:У Рокс был концерт, и ты решила обнять её. -Аааа! это было великолепно! -Спасибо, Т/ ишка! Её порадовало что ты её обняла.
Ти ролекс/ Тролекс:Ты решила чуть-чуть напугать его, прям прыгнув ему на спину. -Т/ и!? .. А я даже не испугался! ( он обосрался) Это было оооочень не неожиданно , но ему понравилось//
Дельта: Кантри тролли не очень любят прикосновения и т, д. Ты же решила проверить это обняв предводительницу кантри, реакция была не очень приятной... Т/ и! тебе заняться не чем!?
Трольцард:-Мх~ ? Он не чего не понял. .. Зато обнял тебя в ответ///
Эники:Тот помог тебе с каким-то важным делом, и ты решила его поблагодарить. - Спасибо~ . -Да.. не зачто...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!