часть на первое сентября, хотя больше похоже на житейские проблемы 3

1 сентября 2024, 09:09

31 августа 23:57

Ангелина- гуглим признаки токсичных отношений, чтобы доказать, что мой парень абьюзер день первый)

Лео-....

Рамзес- тебе скучно?

Ангелина- как видишь

Кефир- может полезным делом займёшься?

Ангелина- какое нахер в жопу полезное дело, если сейчас почти 12 сцука ночи?!

Автор- о, почти первое сентября) классно)

Ангелина- ты идёшь в 9 класс, Лео в седьмой.. красота

Лео- а ты в какой?

Ангелина- а я ни в какой. Я уже хер знает сколько не учусь в школе

Лео- а.. а как это?

Ангелина- ну, вот так вот

Лео- кхм.. я не хочу первое сентября!! Хоспаде, я не верю, что лето так быстро кончило..сь.. кхм.. я не хочу в школу и не хочу это ваше ёбнаное первое сентября!

Автор- а мне кайф)

1 сентября 00:00 

Ангелина- кстати, мам, с днем рождения)

Автор- спасибо, солнце)

Андрей- с днём рождения!)

Автор- спасибо, сына)

Юля- с ДРшкой!)

Светлана- поздравляю!)

Гоша- с праздничком!)

Нора- счастья, здоровья и всего такого!)

Кефир-... Они всегда в чате были?

Ангелина- да хер их знает

Нейт- что там по токсичным отношениям?)

Сехмет- Лео абьюзер?

Ангелина-... Пишет, что это я абьюзер..

Кефир- в это больше верится

Рамзес- согласен

Ангелина- Лео, я абьюзер?

Лео- э..

Нейт- скажи нет

Лео- нет, конечно нет

Ангелина-.... Мда. Пиздос

Лео- кто такой абьюзер?

Гиксос- Абьюзер – это человек, который игнорирует мнение партнера, насильственными действиями старается принудить партнера к тем поступкам, которые он желает видеть

Лео-.... А почему я "нет" сказал?

Ангелина- потому что я не абьюзер

Кефир- спорно конечно

Ангелина- а ты не спорь. А то не проснёшься :)

Кефир- ну пиздец. И меня абьюзит

Ра- арбузерша

Ангелина- не особо люблю арбузы..

Лео- 😱😱😱

Рамзес- нелюдь!!

Кефир- как так можно?!

Ра- пиздец!!

Эксатон- ты ещё скажи, что арбуз летом не ешь!!

Ангелина- да, не ем. Он сладкий и.. текстура странная..

Эксатон-....

Анубис- нелюдь

Ангелина- то есть то, как я себя вела до этого, вас вообще не наталкивало на эту мысль?

Лео- ты не человек?!

Ангелина- да что ты? Правда что ли?

Андрей- ты только догадался?

Лео- а кто ты?..

Ангелина- сирена)

Лео- а.. фух..

Ангелина- а ещё я лампочка))

Лео-..... Чего блять?!

Ангелина- сейчас покажу))

Лео и Ангелина не в сети

Кефир- помянем Лео ⚰️\(._.\)

Рамзес- пойду свечку за упокой поставлю..

Гиксос- я с тобой..

Пользователь Лео в сети

Лео- пишите причину смерти: "избит обручеобразным предметом"

Андрей- тебя нимбом уебали?

Кефир- нимб? У неё?!

Ангелина- Ангелина от слова ангел)

Рамзес- ты Геля от слова пиздец

Гиксос- почему ты Ангелина? Почему не Ада?

Автор- потому что каждый год около двухсот человек умирают от нападения диких муравьев

Дикие муравьи- мы требуем 200 людей!!

Ангелина- так.. можете забрать Кефира, Ра..

Кефир-.... АААААААААААААААААААААААА!!

Ра- за что?!

Ангелина- было б за что, давно б вас муравьям скормила

Кефир- ебать спасибо

Ангелина- ебать пожалуйста))

2 часа ночи

Ангелина- три слова– это два слова

Лео-....

Ангелина- ищем признаки токсичного человека, чтобы найти про вас)))

Кефир- мы на токсичных людей похожи?

Ангелина- ты больше на мухомор похож)

Нейт- кстати, девачки, мне кажется, что мне Гиксос с Рамзесом изменяет

Ангелина- да ты чё..

Сехмет- ахуеть..

Гиксос- что блять?!

Ангелина- не мешай! У нас тут женские сплетни!

Кефир- в общей группе?

Ангелина- телефон выруби, иди займись полезным делом

Кефир-...

Сехмет- так, а как ты это узнала то?

Нейт- он постоянно куда то с Рамзесом ходит

Ангелина- сто процентов пидорасятся

Сехмет- согласна

Нейт- девочки, что делать?

Сехмет- ты главное не плачь. Девочки, идите ко мне, будем на него порчу на понос наводить)

Ангелина- да)

Сехмет, Ангелина и Нейт не в сети

Гиксос-.....

Рамзес-....

Анубис-.....

Лео-......

Гиксос- то есть, я хожу с Рамзесом на задания, а меня уже в пидорасы записали?!

Рамзес- ещё и порчу на понос пошли наводить

Гиксос- чего? Кого?

Лео- в общем они будут что то писать и делать со свечками, водой, бумагой и солью, и от этого у тебя будет понос

Гиксос-.... Что за бред?

Лео- если у них всё сработает, значит одна из них ведьма

Анубис- сто процентов Сехмет

Рамзес- вы серьёзно думаете, что это сработает?

Лео- зная, кто с нами живёт, это вполне возможно!

Рамзес- не говори ерунды)

Лео- хотя.. действительно.. как может приворот из бумаги воды и соли сработать?)

Рамзес- вот именно, что никак)

Анубис- либо же, они сделают эту херь, а потом подсыпят слабительного

Рамзес- все трое сразу

Лео- ага, и тебе и Гиксосу

Рамзес- а мне за что?

Лео- всмысле за что?

Анубис- ты же мужа у Нейт уводишь

Рамзес- по такой логике они и вам подсыпят

Лео- ну.. не отрицаю

Рамзес- а чего Гиксос молчит?..

Лео- испугался?

Анубис- обосрался?)

Гиксос- я молчу, потому что ночь! Дайте посрать!

Гиксос- *поспать

Лео- 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анубис- ебать, как совпало 🤣🤣🤣🤣

Гиксос- как смешно блять! мммм!

Ангелина- чего смеётесь?)

Лео- да так))

Анубис- сработал ваш этот приворот?

Ангелина- скоро узнаем)

Гиксос- надеюсь, нет..

Ангелина- надейся)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!