глава 22

22 июня 2017, 11:32

Pov Елена-Да вот ,какое то видео.-Ну,вот значит ,я надеюсь это последнее -сказал Деймон.-Давайте смотреть!

Flasback тату салон 2:47-Всем привет,с вами Елена ик Гилберт..Как думаете, где мы?-я повернула камеру. Чёрт,мы в тату салоне??!!Возле кресла стояла уже раз рисованная Кер,только на скуле не было того сердца ,которое сейчас у ней.-Керолайн Форбс ,что вы задумали? -подойдя к Кер,сказала я.-Елена Гилберт, я решила сделать тату!!-Что!??Дура??-Да, не я дура...я хной сделаю,а она ...временная-за пинаясь говорила Кер.-Ааа,а где наши парни?-Здеся мы,ребят вы телефон Ника не видели?-Спросил Деймон.-Он же в клубе его ...скорей всего забыл.-проговорила я.-Ай,короче завтра заберу -камера сфокусировалась на Ника,который стоял и чесал затылок.-Хорошо,Ник ,а я тут тату захотела сделать вот тут-сказала Кер и показала на скулу.-Что??-при крикнули парни ,и выпучили глаза по пять копеек.-Да что ...вы ..раз чтокались..тату хочу!-Кер милая,может домой пойдём ...-Нет,хочу тату!-сказала Кер и топнула ногой.-Барби тебе не хватает рисунков на лице?-вставил своё слово Деймон.Всё это время ,я стояла с камерой в руках и снимала всё это.-Заткнитесь,это временная тату ,она через несколько дней или недель смоется!-сказала Кер.-Ладно-сказали они ,и подняли руки вверх ,в знак того,что вроде сдаются.-И так, это последний наш репортаж ,а теперь чмоки...чмоки..пока пока...-перевернув камеру на себя,сказала я.Видео отключилась.

Наше время:-Ну всё теперь ясно-сказала я.-Боже, и с этой физиономией мне теперь ходить-сказала Кер и все за смеялись.-Блонди не переживай,вон твой Кён ,как то ходил в косметике,и всё было норм,и тем более ты вчера ходила с рисунками.-сказал Деймон.-Заткнись-сказали в один голос Кер и Ник ,в то же время в Деймона по летели две подушки.-Ауч.-Ладно мы пошли, а то кое кому ещё телефон забирать!-сказала Кер.-До это кое кого,при ставали вчера и он из-за этого телефон забыл.-ответил Ник.-Боже ,за что мне это наказание?!-сказала Кер,вставая с дивана.-Керолайн я с тобой согласна- приложив руку к сердцу и театрально вздохнув, сказала я.Парни на счёт этого закатили глаза и показали язык.-Детский сад-в одно время сказали мы с Кер и засмеялись.

-Ладно мы пошли, не скучать! Деймон веди себя хорошо, не обижай Елену!-сказала Кер и пригрозила пальцем.-Обещаю не обижать,и сдавать пушинки с неё -за это он получил локтем от меня.-Ауч,а если она меня обижает?-Молодец Елена,а теперь мы пошли! Пока.

-Что будем делать?-сказал Деймон ,когда они ушли.-Давай посмотрим фильм?-сказала я.-Хорошо .-Но только чур я его выбираю.-Только не мелодрамму !!!-Незнаю ,незнаю..пошли уже-сказала я,и мы пошли смотреть фильм.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!