Воспоминания
23 декабря 2015, 03:36Flashback
POV ХеппиСегодня отличный день. Я наконец-то сбежал из приюта, а так же мне сегодня исполняется 5 лет. Вот только переночевать негде, всё равно никто бы не праздновал мой день рождения. Я был бы не против чего-нибудь покушать. Конец POV Хеппи.
Был тёплый и летний вечер. В жарком воздухе летал сладкий, даже немного терпкий, запах ночных цветов. В траве и в кустах, напоминали о своём существовании, сверчки. Был полный штиль, ни одни лепесток на дереве не шелохнулся. От этого вечер казался ужасно жарким. Ночное небо было усыпано большим количеством ярких и не очень, огоньков, именуемых звёздами. Дороги тёмных, жарких улиц, освещали неяркие, кованные фонари. По улице медленными шагами шла прекрасная девушка, вот только в её глазах читалась бесконечная грусть и тоска. Проходя мимо центрального парка, блондинка заметила мальчика, который сладко спал на лавочке, свернувшись калачиком. Какой бы равнодушной Люси не была, она всё же подошла к мальчику и легонько потрясла его за плечо. От прикосновения к руке, синеволосый разлепил свои большие глаза и сладко зевнул.
— Ты чего тут лежишь?- ласково спросила девушка.— Мне больше негде лежать. И кушать очень хочется, а ведь сегодня мой день рождения.- обижено протянул мальчик.— Правда? А где же твои родители?— У меня никогда не было мамы и папы. Или же я просто никогда их не видел. Ведь сам я из детского дома.— А знаешь, 5 лет тому назад, умерла моя мама, которую я очень любила. И сегодня как раз день когда она оставила меня одну.- печально прошептала Хартфелия. В глазах, которой появились слёзы.— Не расстраивайся.- мальчик обнял, сидящую на против блондинку, за шею. Сама же Люси сидела с открытым ртом. Со дня смерти любимой мамы, её никто больше не обнимал с такой любовью. Почему-то в объятиях парнишки ей стало совсем спокойно.— Всё будет хорошо.- подбодрил знакомую, Хеппи.— Да.- мило улыбнулась Люси. Но тут её глаза расширились, она вдруг вспомнила, что никогда не улыбалась в этот особенный день. Именно в тот маленький миг, Хартфелия решила, что больше никогда не отпустит человека, который мимо воли заставил её улыбнуться в день смерти её матери. За раздумьям,и она и сама не заметила как руки обняли мальчика в ответ. — Меня к стати Хеппи зовут. — Я Люси. Будем знакомы.- снова мило улыбнулась Люси, но её прервал звук голодного желудка со стороны нового знакомого.— Ты же голоден.- легонько стукнув себя по лбу, засмеялась девушка.— Немного.- прошептал Хеппи, опуская голову.— Пошли поедим?— А ты купишь мне рыбки?— Ты так сильно любишь рыбу?- засмеялась блондинка.— Айа! Просто обожаю!— Тогда куплю.- Люси взяла мальчика за руку и они вместе направились в кафе. Конец Flashback
— Вот так мы познакомились с сестрёнкой.- довольно улыбнулся Хеппи, завершая свой долгий рассказ.— Интересная история. Я даже не думал, что Люси может быть такой милашкой.— Айа! Знаешь, если тебе нравиться Люси, то я разрешаю тебе быть её парнем. Только не смей её обижать!- пригрозил синеволосый. — А? Спасибо, что ли.- глупо улыбнулся парень.— О чём болтаете?- к двум парням подошла блондиночка, с тремя билетами в руках.— Люси, Хеппи разрешил мне быть твоим парнем!- во все 32 зуба улыбнулся Нацу.— Вы чё совсем охренели? Меня спросить в начале надо!- начинала злиться блондинка.— То есть ты согласна?- загадочно и двусмысленно, спросил розововолосый.— Да пошли вы.- буркнула Люси.— Куда?- удивился Драгнил.— На колесо обозрения.- огрызнулась в ответ блондиночка.
Улыбнувшись, Нацу молча прошёл мимо подруги, попутно выхватив у ней билеты. Пройдя пару шагов, он вспомнил куда идёт и его лицо сразу же стало бледным. Он уже собирался бежать, как Хартфелия схватила его за капюшон толстовки и поволокла в сторону аттракциона. Поднимаясь всё выше и выше, Драгнилу становилось всё хуже и хуже. А тем временем, счастливая блондинка металась по небольшой кабинке и с восхищением рассматривала Магнолию. Хеппи сидел молча и только иногда на его губах проскакивала улыбка счастья. Прокатившись один круг трое ребят пошли к Хартфелии домой. Уже дома, они ещё смотрели ужастик во время, которого Хеппи уснул на диванчике. Уже в позднее время Драгнил отнёс мальчика к Люси в комнату. Девушка легла рядом с Хеппи и сама моментально погрузилась в мир Морфея. Нацу долго не мог уснуть, от бездельничества он сходил на кухню и съел всё, что по его мнению, неправильно лежало. Уже идя с кухни ему пришла идея посмотреть как там Люси и Хеппи. Открыв дверь в комнату, розововолосый удостоверился что оба спят свернувшись калачиком. Улыбнувшись такой милой картине он пошёл спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!