2 глава
22 декабря 2015, 06:10Утро, в городе Магнолия, выдалось пасмурным и дождливым. Над городом висели тяжёлые свинцовые тучи, моросил противный и мелкий дождик. В такую погоду нужно сидеть дома и пить горячий чай, сидя под одеялом. Но какой бы не была ужасной погода, в школу идут все без исключения. Из-за такой противной погодки у Хартфелии с утра было паршивое настроение. Разве что на первых трёх уроках удалось хоть как-то выспаться. Надоедливый Драгнил бесил глупыми вопросиками. Сейчас закончился четвёртый урок и Люси пошла в уборную. В туалете они случайно подслушала разговор.
— Не лезь к нему, мелочь!- послышался писклявый женский голос. — Ты совсем не его уровень!- поддакнула вторая со слащавым голоском.— Но я ничего не делаю. Он сам проявляет инициативу к моей персоне.- испуганным и тоненьким голоском ответила девчушка прижатая к холодной стене.— Ага, липнешь к нему как пиявка.- снова сквозь зубы прошипела первая.— Ещё раз тебя рядом с ним увидим, прибьём нафиг! Усекла?- пригрозила, молчавшая до этого, третья.— И что здесь происходит?!- задала решающий вопрос Люси, выходя из кабинки.— Ты-то кто такая?- спросила вторая, с тонной тонального крема на лице и с пирсингом в носу. — Я твой ночной кошмар!- припугнула блондинка, но видимо собеседницы не оценили такого юмора.— Ты чё крутая?— А ты автограф хочешь?— Тебе конец!- крикнула третья, с гнездом из волос на голове, и побежала на кареглазку. Правой рукой блондинка остановила руку противницы, а левой дала сильную пощёчину и оттолкнула от себя. Увидев что третья вышла из строя, вторая тоже побежала на Люси с кулаками. Но Хартфелии не стоило никакого труда, вырубить и эту слишком эмоциональную девицу. Первая смотрела на то как дерутся её подруги, а когда очередь подошла к ней, она ударила блондинку ногой. «Удар ногой у неё поставлен хорошо. Но этого мало чтобы меня победить.»- думала девушка,со всей силы толкая противницу, от чего та не удержавшись на ногах, упала. Быстро преодолев расстояние, Хартфелия поставила ногу на грудную клетку поверженной и вплотную пригнулась к её лицу.
— Ещё раз её тронешь,- блондинка указала пальцем на зажатую от страха жертву.- и я тебя убью. И остальным это передай.!Люси убрала ногу и вышла из уборной. Синеволосая девчушка выбежала вслед за спасительницей. — Стой! Подожди!— А?- обернулась на зов, теперь уже весёлая, блондиночка.— Спасибо.— О чём ты?— Ну ты же спасла меня.— А! Ты об этом. Да я всего лишь размялась. Не стоит благодарить меня.— Что ты! Это лишь малая часть того, что я могу для тебя сделать. Меня к стати Леви Макгарден зовут.— А я Люси!
Но тут перед девушкой, вместо маленькой и позитивной Леви, появилось что-то огромное. От таких масштабов, даже бесстрашную Люси передёрнуло. — Ты кто такая?- грубым голосом задало свой вопрос "нечто".— Я Люси.- немного испуганно ответила Люси. Как вдруг её талию обвели чьи-то тёплые руки и резко потащили назад. А перед глаза мелькнула знакомая розовая макушка взлохмаченных волос.— Чего тебе, железяка?— Ничего. Просто раньше её не видел, вот и решил спросить имя.— Ага, как же.— Эй! Стоп! Стоп!- останавливала раздражённых парней Макгарден.— Мелочь, ты чего?— Ничего.- огрызнулась на вопрос Гажила, синевласка.— Это, Люси. Она спасла меня от девчонок, которые хотели меня избить.- с гордостью представила свою новую знакомую Макгарден.— Чё правда что ли?- Редфокс с нескрываемым удивлением посмотрел на теперь уже осмелевшую Хартфелию.— Ты это...Спасибо.- поблагодарил черноволосый.— Чего?- искренне удивилась блондинка. Не каждый день такая груда мышц просит у беззащитной девушки прощения. Хотя не такая уж она и беззащитная. — Спасибо, что защитила мелкую.— Лю-чан, пошли я тебя с девчонками познакомлю.- обратилась к знакомой Леви.— Да не особо и хочется.— Пошли. Они тебе понравятся.— Эй, мелкая! А я?— А с тобой я потом поговорю! Пошли, Люси!- скомандовала Макгарден и потащила за собой новоиспечённую подругу.
Шли она молча по пустому коридору. Лишь топот ног разрывал мёртвую тишину коридора. Открыв дверь в класс, Леви первым делом впихнула туда подругу. Класс был обустроен не так как любой другой, а возле большого окна за столом сидели двое девушек.— Девчонки! Смотрите кого я вам привела!— Меня зовут Люси Хартфелия.- пофигистично кинула девушка, так как по сто раз на день представляться её напрягало. — Я Эльза Скарлетт.Стройная, уверенная в себе, аловолосая президент студсовета. В школе её боятся все. Начиная от самых крутых парней школы и заканчивая послушными ботаниками. Иногда её побаиваются даже учителя вместе с директором. Но даже у такой сильной девушки есть слабость - клубничные тортики. — Джубия Локсар, очень рада с вами познакомится.- слабо помахала рукой синеволосая девушка с синими, как глубина океана, глазами. Она была стройной, пышногрудой, но всё время говорила о себе в третьем лице. Ни для кого не секрет, что она любит одного из самых популярных парней школы. — Она очень сильная! Даже защитила меня от поклонниц Гажила!- лепетала Леви, держа блондинку за руку.— Ого!- удивилась Эльза.— Да ты и вправду сильная.- вторила Джу.— Леви, ты сказала о поклонницах Гажила. Он что популярен?- спросила Хартфелия.— Ты разве ещё не знаешь? В нашей школе есть четыре самых популярных парня. 4.Гажил редфокс, 3.Жерар Фернандес, 2.Грей Фулбастер, 1.Нацу Драгнил.- увлечённо рассказывала Леви.— Драгнил? Нацу Драгнил?- блондинка вопросительно изогнула бровь и прищурилась.— Ну да.— Ахахахахахахахаха!- истерически заржала новенькая.— Не могу поверить. Ахахахаха. Этот извращуга популярен среди девушек? Ахахахахаха.- никак не унималась Люсьена.— Лю-чан, садись выпей с нами чаю. А мы тебе всё расскажем о нашей школе.— Ну ладно.- согласилась на предложение своей новой знакомой Хартфелия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!