3 часа до нового года

21 июля 2023, 20:40

Только закончилась новогодняя гонка. Все хотели уже расходиться,а Настюха попросила всех остаться. Но Арсений и Некит это не услышали и съебались домой. И сказали перед уходом „Ебать вас всех лыжными палками!!!"

Настюха предложила всем заночевать в домике, но тренер отказал и сказал „Ибо нехер".

Но Настюха умная шлюха не растерялась и когда все вышли она открыла окно и дверь, чтобы потом попасть в домик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!