3 часа до нового года
21 июля 2023, 20:40Только закончилась новогодняя гонка. Все хотели уже расходиться,а Настюха попросила всех остаться. Но Арсений и Некит это не услышали и съебались домой. И сказали перед уходом „Ебать вас всех лыжными палками!!!"
Настюха предложила всем заночевать в домике, но тренер отказал и сказал „Ибо нехер".
Но Настюха умная шлюха не растерялась и когда все вышли она открыла окно и дверь, чтобы потом попасть в домик.
2400
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!