| 8. т/и похожа на парня
19 сентября 2021, 09:53| танджиро:знакомился с тобой, временами называя на «-кун», а когда ты сказала, что ты девушка, то замолк с непонимающей улыбкой на лице. зарделся и полдня извинялся.
| незуко:после твоего пРиЗнАнИя с агрессивным «мхф!!» лапнула за грудь, дабы удостовериться.
| зеницу:— я девушка, зеницу)— ой, да?.. это хорошо, а то я начинал ревновать тебя к незуко-чан... стоп. ТЫ ДЕВУШКА?!
| иноске:иноске сломался.
| гию:стоял в ступоре пару минут, прежде чем сказать: «я понял». но он нихера не понял.
| шинобу:у неё эта.. женская чуйка, она сразу просекла твою фишку.
| кёджуро:— ТЫ ОЧЕНЬ ЛЕНИВ, НОВИЧОК-КУН!!!— я девушка...— ...— ...— ТЫ ОЧЕНЬ ЛЕНИВА, НОВИЧОК-ТЯН!!!
| тенген:начал любить себя ещё больше, как только заметил, что к нему подкатывает парень. но ты то не парень...
| обанай:— гемофрадиты...скучающе болтается на ветке дерева.
| санеми:срать вщ.
| гёмей:пофиг как-то, он по голосу определялся.
| муичиро:облака круче(
| мицури:— оо, ты такой милый, кохай~!!^^— я.. э..— мм~??^^— я девушка...— ...— ...— ва-а, ты такая милая~!!^^
| кагая:он сразу знал чо и как.
———
| кокушибо:срать.
| доума:не оценил мем.
| аказа:— ты девушка... как... что... а...
| энму:он знал)
| руи:срать.
| мудзан:а сам то?)0))
———
| тамаё:сразу поняла, поэтому не удивилась.
| юширо:— так ты девушка?— да.— и я зря ревновал тамаё из-за тебя?— нет.— чт-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!