| 8. т/и похожа на парня

19 сентября 2021, 09:53

| танджиро:знакомился с тобой, временами называя на «-кун», а когда ты сказала, что ты девушка, то замолк с непонимающей улыбкой на лице. зарделся и полдня извинялся.

| незуко:после твоего пРиЗнАнИя с агрессивным «мхф!!» лапнула за грудь, дабы удостовериться.

| зеницу:— я девушка, зеницу)— ой, да?.. это хорошо, а то я начинал ревновать тебя к незуко-чан... стоп. ТЫ ДЕВУШКА?!

| иноске:иноске сломался.

| гию:стоял в ступоре пару минут, прежде чем сказать: «я понял». но он нихера не понял.

| шинобу:у неё эта.. женская чуйка, она сразу просекла твою фишку.

| кёджуро:— ТЫ ОЧЕНЬ ЛЕНИВ, НОВИЧОК-КУН!!!— я девушка...— ...— ...— ТЫ ОЧЕНЬ ЛЕНИВА, НОВИЧОК-ТЯН!!!

| тенген:начал любить себя ещё больше, как только заметил, что к нему подкатывает парень. но ты то не парень...

| обанай:— гемофрадиты...скучающе болтается на ветке дерева.

| санеми:срать вщ.

| гёмей:пофиг как-то, он по голосу определялся.

| муичиро:облака круче(

| мицури:— оо, ты такой милый, кохай~!!^^— я.. э..— мм~??^^— я девушка...— ...— ...— ва-а, ты такая милая~!!^^

| кагая:он сразу знал чо и как.

———

| кокушибо:срать.

| доума:не оценил мем.

| аказа:— ты девушка... как... что... а...

| энму:он знал)

| руи:срать.

| мудзан:а сам то?)0))

———

| тамаё:сразу поняла, поэтому не удивилась.

| юширо:— так ты девушка?— да.— и я зря ревновал тамаё из-за тебя?— нет.— чт-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!