11

10 мая 2020, 14:14

Забини: ребят, кто-то знает, сколько литров вмещает ванная старост?

Драко:Бэрти Ботс мне в рот, что ты уже задумал?

Гермиона: 200литров, или около того

Астория: зря ты  это сказала, не смотря ни на что Блэйз выполняет свои задумки

Джинни: ну и в чем суть идеи?

Забини: давайте заполним ванну старост чаем!

Рон: чаем?

Гарри: чуете духом Великобритании запахло?

Луна: а чай зелёный или черный?

Чжоу: может молочный?

Невилл: лучше черный

Астория: неужели? Обоснуй ответ

Джинни: мерлинова борода, это ж очевидно, если чай будет зелёный то мы будем плавать в зелёной воде, если молочный то мутной, и будет ощущение, то мы не в ванной,а в болоте

Блэйз: ну с чаем определились, но тут такая проблема, нам наверное придется таскать его с кухни.

Невилл: представляю лицо домовиков)

Гермиона: нет, у меня есть чай в пакетиках, один пакетик на литр

Драко: чай в чем?

Джинни: в пакетиках, она иногда пьет его в спальне, выглядит странно, но вроде вкусно

Астория: Гриффиндор фасует чай по пакетам. Вот до чего доводит карантин

Луна: если б кто-то ходил на магловеденье вопросов было бы меньше

Драко: да чтоб я?! Никогда в жизни!

Гермиона: короче я беру чай и жду возле ванны

Джинни: надо ж купальник выбрать

Астория: точняк

Рон: мы с Гарри уже в пути.

***Вне чата***

Рон и Гарри наполняли ванну горячей водой. Гермиона тем временем объясняла Астории как работают чайные пакетики. И тут ввалились Малфой с Забини.

Драко: да чтоб его....!

Астория: тише!

Блэйз: мы просто встретили

ПивзаГарри: все, она набраласьГермиона: бросаем пакетики ждём заваркиРебята закинули в воду 200 чайных пакетиков. Гермиона начала водить палочкой над ванной, вода в ней начала колыхаться."По-моему оно заварилось" - сказал Драко и прыгнул в бассейн. Однако через секунду вылез с криками обратно "Ааааааа она горячае"Астория: Ахахаххаххвхв, а ты думал чай в холодной воде завариваютЧжоу: хочу процитировать Полумну "у кого-то слишком мало мозгошмыгов".Джинни:Акцио пакетыИз воды вылезли пакетики, Полумна взмахом палочки заставила их исчезнуть.Рон все ещё умирая от смеха пошел разбовлять воду.Гарри: вроде нормально, и чай остался чаем, а не бодягой какой-то -—с этими словами он залез в водуАстория: Девочки, го фотку!Девушки сняли халаты оставаясь только в купальниках и подошли к Краю бассейна чтоб сфоткаться.Драко тем временем с недоверием опять опускался в ванну.Девушки уже успели сделать пару снимков и собирались делать очередной, однако Рон с разбега завалил Гермиону в воду. Брызги в свою очередь разлетелись на всех. Началась водная битва....Через часа три, можно было заметить группу учеников крадущихся, по коридору в халатах и мокрыми волосами, все были в прекрасном настроении.Чат учетилей:Минерва: Мы ж могли это остановитьСнегг: а смысл, не сделают эти, сделают другиеДамблдор: думаю иногда стоит терпеть из выходки, так веселее живется. И кстати Северус, вы должны мне пачку лимонных долек, они ж все таки сделали этоСнегг: хорошо я отправил сову, сейчас она прилетит к вам в кобинетМинерва: о Мерлин, почему я должна следить за всеми в этом замке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!