7
23 августа 2019, 21:01Гермиона: доброе утроДжинни: приветРон: ЗдаровДрако: А куда пропал шрамоголовый, в последнее время его не видно....Невилл: он готовиться к схватке с Тем кого нельзя назватьГарри: да я очень занятая личностьДрако: зачем перенапрягать свой мозг? Володя все равно сейчас отдыхает в Албанских лесах... с белками шишковое варенье закрывает...Волан-де-морт: Ах ты жалкий мальчишка, как ты смеешь называть меня так, да ещё расспространять секретную информацию о моем местонахождении?!Беллатриса: значит он там развлекается с какими-то белками, а нам сказал что по важным делам поехал!!! Нарцисса, когда этот блудный сын вернётся к домой, напомни мне его не впускать!Волан-де-морт: ну Белла, ну пожалуйста, ну я нечайноБарти Крауч мл: Темный Лорд, за банку варенья готов провести вас в дом, а то мне уже надоело есть павлиновЛюциус: КТО ТРОГАЛ МОИХ ПАВЛИНОВ!!!?!??Драко: пап...Рон: я вообще не догоняю что тут происходитГермиона:+Астория:+Джинни:+Полумна:+Чжоу:+Рон:+Гарри+Невилл:+Хогвартс:+Дамблдор: уважаемые пожиратели смерти, хочу заметить что у вас есть собственный чат где вы можете обговаривать свои проблемы при этом не травмируя детскую психикуГарри: ммммм... Ну раз Володя в отпуске ... Я почаще буду сидеть в чатеВолан-де-морт: ПОТТЕР!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!