глава 7

4 апреля 2020, 23:33

*песня к главе:BTS-Mikrokosmos*

🖇POV Соён🖇Через окно на меня светили лучи летнего солнца. Я проснулась с очень хорошим настроением. Приняв освежающий душ я достала телефон и увидела множество фотографий от Миён. Я была очень рада за подругу, но одно не давало мне покоя, с каждым днём я всё больше скучаю по Чонгуку, не по Миён, а именно по Чонгуку. Я начинаю думать, что отношусь к нему не как к другу. Но я буду скрывать свои чувства ради их совместной жизни. После раздумий я пошла к шкафу с моей одеждой. Царапины, раны и синяки уже исчезли, а это значит, что я наконец могу одеть открытую летнюю одежду. Выйдя из комнаты я спустилась в столовую и взяв поднос с завтраком я села за свободный столик и пренилась кушать. Вдруг мне на телефон пришло сообщение от незнакомого абонента . Я открываю чат. •Н-незнакомецС-СоёнЧ-Чонгук•

Н:доброе утро :>

С:доброе, а мы знакомы?

Н:да, знакомы ;)С:ну и как вас зовут?

Н:Чон Чонгук собственной персоной))

С:ох, Чонгук, привет.Ч:привет привет

С:откуда у тебя мой номер?

Ч:Миён дала

С:странно, что ты ещё в живых остался

Ч:почему?

С:Миён очень ревнивая и очень странно, что она дала тебе номер девушки.

Ч:просто я умею уговаривать))С:как у вас погода?

Ч:шикарная.Солнце светит, птички поют, а в Корее?

С:тоже ничего.

Ч:это...я хотел одной девушке в любви признаться, но не знаю, что она ответит, иными словами я боюсь...С:но у тебя ведь жена есть

Ч:я знаю, но я её не люблю.Пусть это будет нашим маленьким секретом.

С:эм...ладно.Ты можешь потринероваться на мне)

Ч:хорошо...

Ч:я тебя люблю, будешь со мной встречаться?

С:я тоже люблю тебя очень сильно, конечно буду.

С:вот видешь это легко, а теперь напиши ей.

Ч:я уже написал.

С:ого, быстро, ну и что она ответила?Тут Чонгук отправляет мне скриншот моего ответа на тренировке. С:ч...что?

Ч:глупенькая, тебя я люблю

С:н...но к...как же Миён?

Ч:я же говорю не люблю я её, а ты? ты любишь меня?

С:Миён меня убьёт, но да...

Ч:я очень счастлив) а теперь пока солнышко, мне пора

С:пока....крольчонок хехе. Я с улыбкой на лице выключила телефон и доев пошла на верх. Сейчас первый месяц лета, а это значит, что мы не учимся и поэтому мы можем заняться своими делами. Поэтому я достала свою любимую книгу "игра в ложь" и начала её читать. 🖇конец POV Соён🖇

🖇POV Чонгук🖇После обеда Миён потащила меня на пляж, но это не испортило мне настроение ведь моя любовь к Соён взаимна. Впервые за 18 лет жизни я почувствовал себя по-настоящему счастливым, я в первый раз не на кого не кричал целый месяц и мне это чертовски нравится. Соён и правда изменила меня. Весь день мы провели около моря. Мы:плавали, загарали,катались на банане. Вечером мы поехали в ресторан. После ужина мы вернулись в наш дом на берегу моря. Так проходили все дни нашего медового месяца. Утром я вставал с хорошим настроением, принимал душ и завтракал. В обед я переписывался с Соён. После обеда мы с Миён ездили или на пляж или на экскурсии. Сегодня мы уезжаем обратно в Сеул и я наконец увижу Соён. 🖇конец POV Чонгук🖇

🖇POV автор 🖇Чонгук и Миён собирали вещи-Чонгук забери тот чемодан и можешь ждать меня около машины-окейМиён начала красится. Мысли Миён:Чонгук перестал заглядываться на других девушек, неужели он наконец полюбил меня и понял, что кроме меня ему никто не нужен? Ой он забыл свой телефон на тумбочке, вот растяпа.Ничего же не будет если я одним глазком посмотрю? Н... не м...может быть... Со слезами на глазах Миён выбежала на улицу-ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧОН МАТЬ ТВОЮ ЧОНГУК?! -крича спросила Ми-ты что рылась в моём телефоне?! -Я ПОСМОТРЕЛА ОДНИМ ГЛАЗКОМ, А ТАМ!!! -не переставая кричать возмущалась Миён. -во первых не нужно было читать мои переписки, во вторых ты прекрасно знаешь, что я тебя не люблю, а теперь вытерла свои сопли пошла в дом дособирала вещи и села в машину! -НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЧОНГУК! -взаимно дорогушаМиён зашла обратно в дом и вытирая слёзы села за туалетный столик и начала переделывать макияж который из-за слёз испортился. Взяв свою сумку она вышла из дома закрыла дверь и ключ положила под коврик. Подойдя к машине она увидела, что Чонгук уже сидит в ней и с кем-то разговаривает по телефону. Миён услышала отрывок разговора: "пока солнышко, люблю тебя" От таких тёплых слов Чонгука которые он никогда ни кому не говорил Миён была готова опять заплакать, но взяла себя в руки и со спокойным лицом села в машину. -только попробуй сказать моему или своему отцу что-нибудь, я уйду навсегда и сделаю так, что ты никогда не выйдешь замуж, уж поверь мне. Миён ничего не ответила. Всё о чём она мечтала рухнуло в один миг. Она то думала, что Чонгук её полюбил , а оказалось что нет... Они довольно быстро приехали в аэропорт и также быстро прошли паспорт контроль. Вот они опять идут по туннелю который ведёт в самолёт. Всё было также как когда они только отправлялись на медовый месяц, но тогда Миён ещё была уверена, что завоюет сердце Чонгук, а сейчас она улетает с мыслью, что он выбрал не её, а Соён. Они сели в самолёт и взлетели. Миён не держала руку Чонгука, она даже не заметила как они взлетели. Весь полёт как и в тот раз она проспала. А Чонгук посмотрел фильм и послушал музыку наблюдая за плавно двигующиемися облаками за пределами самолёта. Вот они презимлились на посадочную полосу. В аэропорту их встретили:Чон Су Хён, Ким Джухён, Кьюнг Су, Ким Сури и Тэхён. Они все обнялись и Чон Су Хён сообщил радостную новость.-Кьюнг Су беременна и наша свадьба будет через неделю. -оооо, брак по залёту-опять твои шуточки-ты отдыхала от них целый месяц. -сказал Чонгук и легонько толкнул Кьюнг Су в плечо. Они все вместе поехали в дом семьи Чон. Девушки готовили ужин, а мужчины в гостиной обсуждали предстоящую работу в компании. -мальчики ужин готов! Идите к столу!! Все сели за стол и принялись ужинать. -так, а кто готовил этот салат? -этот прекрасный салат готовила я. -гордо сказала Кьюнг Су-ну на счёт прекрасного я бы поспорил-да я...да я... -жопой съела муравья, успокойся я шучу, на самом деле он даже вкусный, молодец-о боже у меня галлюцинации? Сам Чон Чонгук похвалил меня? Все залились громким смехом, все кроме Миён, весь вечер она была грустная. После ужина все гости разъехались по домам, а Чонгук и Миён остались переночевать дома у отца. Миён после того как сходила в душ легла на кровать и краем глаза увидела, что Чонгук переписывается с Соён. Она отвернулась на другой бок и со слезами на глазах заснула. Чонгук поговорив с Соён ещё минут 10 пожелав ей спокойной ночи тоже лёг спать

надеюсь вам понравилось.люблю, обнимаю 🙈❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!