"Поход на задание"

5 августа 2016, 20:32

Утро в Гильдии было просто незабываемое ,все уже собрались у стены с заданиями ,выбрали задание уничтожить мага и его " ручных зверюшек" очень даже хорошо платят .Не было только Люси с Нацу и Синги. Все уже начали было волноваться,как вдруг увидели Люси с Нацу они шли и мило болтали друг с другом и улыбались,держась за руки .Они подошли ближе, и удивились почему все так странно смотрят на них ,и тут же поняли,они быстро разняли руки и покраснели."Всем привет"- сказали они"Привет"- ответил Грей и остальные повторили за ним ."Куда сегодня идём,вы выбрали задание?"- спросила Люси."Да,мы потом все вам расскажем,а где Стинга носит,он уже должен быть здесь ,пусть кто-нибуть сходит за ним"- сказала Эльза "Ладно мы с Нацу пойдём за ним"- сказала Люси -пошли Нацу"Они двинулись в сторону комнаты Стинги, Нацу забрался в окно ,но там никого ни оказалось,он походил по комнате и заметил листок который лежал на подушке,взял и мгновено не томя ни себя,ни девушку развернул его. Там был написано всего лишь одна строчка."Извените меня ,я не хотел никому вредить ,и ты Люси прости меня ,но я не люблю тебя ,и по этому я решил уйти ,прощайте(." Нацу лешился дара речи,он не мог поверить что Стинги может все так быстро  бросить и уйти но он это сделал, Нацу вылез из окна и передал записку Люси она была и рада и разочарована ,рада что он её не любит весть она любит нацу,а разочарована тем ,что он покинул гильдию.Они отправились к остальным ,чтобы возвестить об этой новости ,когда все узнали ,некоторые радовались ,а некоторые нет потому что были в хороших с ним отношениях . Радовался конечно Лексус он чуть не прыгал от счастья ,как придурок.Эльза немного помолчав ,сказала."Ладно потом всё об думаем, а сейчас на задание марш "-,и всем отрядом направились к выходу из гильдии ,им идти пару дней,на что они решили припасти побольше еды и тёплых вещей ,потому что вечер в горах  бывает прохладный. Хэппи летел впереди все время ,что то рассказывая ,никто почти не слушал,все были заняты своими делами,нацу и Люси о чем-то говорили , державшись за руки,Грей нес на плечах Джувию ,потому что та случайно подвернула ногу,Эльза о чем-то пыталась наставлять Эвергин и Фрид .Они прошли уже долгий путь ,уже немного стемнело ,и они решили устроить ночлег. Все разбрелись ,кто куда,кто дрова собрать (это били Нацу и Люси),кто воды набрать (пошли Грей и Джувия)А остальные начали расставлятьпалатки. Когда дрова собрали,воду набрали,полатки разобрали ,все рассеялись у костра и решили устроить собрание . Не тут то было ,Грей и Нацу решили устроить стычку ,причиной что оказалось было то что Нацу решил поджарить Грея. И теперь между этими двими может случиться первая мировая страшновато . Но да этого не дошло их остановила Эльза. "Тише ребят ,нам нужно придумать план,чтобы победить этого мага , Мира узнала что его будет не очень легко победить ,мы должны будем отправиться в горное ущелье где может скрываться маг это будет тяжело ,но мы должны будем справиться"."У нас получится"- поддержала её Люси И все начали бурно обсуждать весь план .Только Мира и Фрид обсуждали ,как им свести Лексуса и Кану ,они посмотрели на тех кого им удалось свести ,на Грея и Джувию и Нацу и Люси,которые так мило смотрелись друг с другом."Кана не могла бы ты сходить за водой ,а ты бы Лексус не мог бы ей "- сказала Эльза и улыбнулась "Бес проблем,пошли Кана "- сказал Лексус( хотя он был удивлён почему именно он должен был идти,ну да ладно какая разница)Они шли сначала в тишине,Кана расматривала горный зелено- голубой бейзашь окружавший их, боясь посмотреть в сторону Лекса.,но когда она случайно встретилась с ним взглядом, то быстро отворачивернулась  и щеки её запылали краской. Вот они и дошли до озёра ,вода в котором была очень чистая ,и при луном свете смотрелась очень красиво. Мысли Лексусу "надо что-то сказать ,прервать эту тишину,блин какая она красивая ,у неё такие красивые глаза,секунду что это со мной,я что влюбился ,не может быть ,но это так ")решил для себя он улыбнулся.Мысли Каны " о чем он сейчас думает ,у него такой задумчивый вид,и такое красивое лицо а глаза.....стоп нана ты что влюбилась,и не думай даже он на тебя и не посмотрит ,зачем ему такая ,алкаголичка" и она погруснела. Не ожидано он улыбнулся." Какая сегодня красивая ночь,неправда ли Кана" - спросил он."Да,думаю да"- ответила она"Я рад что ,в такой прекрасный вечер оказался здесь именно с тобой" - и он вновь улыбнулся."Правда"- она была немного удивлена тому, что он сказал.Они подошли к озеру ,Кана стала к выступу и начала набирать воду."Да,а знаешь почему...?"- неуспел он догаварить,потому што камень на который обперлась Кана соскальзнул и она полетела в воду,не успел Лексус одуматься ,сразу прыгнул за ней ,нащупав он схватил её сильной рукой и поплыл на берег,вытащив её он старался привести в чувство ,но у него ничего не выходило,и он догадался что ,пока она была вводе могла ею наглататься,и решился сделать ей искуственое дыханье,наклонился к её губам он немного колебался но решился ,и поцеловал ,немного позже она закашлялась и он отстранился,сказав."Слава Богу,ты жива,я так волновался за тебя"- сказал он ,"Спасибо "- сказала она "Я беспокоился ,я незнал что мне делать ,я хочу сказать"- замешкавшись он всё-таки решился и сказал "я люблю тебя Кана,и не хочу тебя потерять " - сказал он и обнял её Она была очень счастлива ,что он оказывается тоже любит её ,и она призналаси ему в своих чувствах."Я тоже тебя люблю,и дастаточно долго ,с самой первой нашей встречи,но боялась признаться в этом " - сказала она Он поцеловал её нежно в губы и она ответила на его поцелуй ( она была очень счастлива ,что они вместе).Они отстранились ,встали и пошли к остальным,болтая и говоря друг другу как они любят

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!