8

20 августа 2018, 09:14

После просмотра телека я пошла открывать возлюбленых. Я открыла их комнаты и вижу что они спят в обнимку. Лано не буду будить. Все равно вечер. Я пошлепала в комнату. Там я сидела и рисовала. Потом улеглась спать.

Утро...Я встала. Пошла на кухню. Никого. Странно. Обычно в это время тут шум гам. Окееей. О хоть одна живая душа. Трендер смотрит телек.-О ты уже проснулась!-Да, а где все?-Они пошли готовить сюрприз, а меня оставили тебя готовить. Иди завтрак на столе.-Угусь.Я позавтракала. Трендер потащил меня куда то. А это его комната. Он достал несколько красивых платьев. Кажется я понимаю что сейчас буит. Мне пора драпать. Черт он дверь закрыл! Он заталкал меня в раздевалку. А пока заталкивал я рскорбляла всеми известными и не известными матами. Он запихнул меня в раздевалку. И сказал премирять плятья. Всего было 5. Мы остановились на последнем голубом платье выше колена. Был уже вечер. Я надеоа кожаную черную куртку и мы потопали в лес. Пока шли никто не испустил ни звука. Мы пришли на поляну. Было уже достаточно темно. Я увидила Диану и Вику. Я прбежала к ним обниматься.-Вас тоде к какому то сюрпризу готовили?-Да.-Меня готовили в осабнике.-А меня в осабнике безликих-Меня вообще в заброшеном отеле.Тут загорелись гирлянды. Мы увидили что на деревьях висят наши портреты. Боже это так мило! Из за портретов вышли Скай Джефф и Офф. Они были в смокинге. Они подошли к нам. Они встали на одно колено. Ой что щас будеет!-Ты выйдешь за меня!Спросили они глядя на нас.-Дааа!Закричали мы. Решили что свадьба будет через месяц и сразу вместе. Дальше мы бухали. Утрл...Я проснулась дома со Скаем на кровати. Странно. Я помню что выпила я немало. Ладно я пошла вниз за таблеткой. А Слендер тоже не спит.-Что проснулась алгоголичка?-Не ори голова раскалывается!Я выпила таблетку и мне стало легче.-А ты что вчера не пил?-Нет. Думаешь кто бы вас принес к кроватям.-o_OТы нас всех тащил?!-Нет дура. Я вас всех по кроватям тпэхнул.-А теперь ясно.Сказала и пошла смотреть телек. Все уже проснулись и завтракали и я не исключение. Когда я позавтракала. Я пошла в свою комнату. Мне навстречу идет Бен. У него не добрый взгляд. Я собралась уже пазвернуться и бежать как оказалась прижатой к стенке.-Б..бен ч..ч..что т..ты д..делаешь?Он приложил к моему горлу нож.-Ты жалкая шавка. Я тебя любил а ты.Он надавил. Пошла кровь.-Я делал все для тебя а ты ушла к этому придерку Скаю. Но нечего не дастанешся мне так не доставайся никому!Прокричал он и начал надавливать на нож.Пов СкайПока я завтракал услышал-Не достанешся мне так не доставайся никому!Это прокричал Бен. Я быстро рванул с места потому что что то мне подсказывает что там Калли. Я окозался прав. Там стояли Бен с ножом у горла Калли. Она смотрит на него со страхом. Он давит ей на горло и от туда идет кровь. Я метнул в Бена огонь и он отлетел от нее. Я быстро подбежал к Калли.-Девочки отнесите ее к Энн!Девочки понесли ее к Энн. Я видел как плакала Вика. Конечно это ее сестра ведь. У нас с Беном началась драка. В итоге я победил. Я быстро тпэхнулся к Энн в кабинет. Калли лежала без сознания. Я подошел к ней и регинирировал ее. Пусть поспит. Я тоже пошел в комнату проспаться...Продолжение следует...

Ну как вам поворот? Я наконецто выпустила главу. Три дня сторалась дописать и наконецто дописала. Чтож ждите продолжение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!