6
16 августа 2018, 10:05Я проснулась. Со мной рядом лежал Скай. Я поцеловала его в нос. И он проснулся.-Привет любимая!-Привет.-Сколько времени?-9:00-Скоро завтрак.-Точнее через 1..2..3..иии.....сейчас!-ЖРАААТЬМы рассмеялись. Я пошла в ванну. И там переоделась. Мы пошли на завтрак за руки. Когда мы пришли на нас все покосились.-И давно вы вместе-Со вчерашнего вечера.-Ясно.Мы поели и сели смотреть телик. Тут в дом заходит Нина.-Я пришла!-А теперь уходи.Сказала я.-Ты что ли новенькая! Я то думала по красивее будет!-Ну по крайней мере красивее тебя.-Ты совсем что ли?!-Нет а что ищешь брата по разуму.-Да ты хоть знаешь с кем говоришь.-С моей куклой!Все посмотрели на меня страным взглядом. И увидили у меня куклу. Я подошла к Нине оторвала у нее волос и вставила в дырку в кукле и зашила ее. У нее на шее появился ошейник и от него тянулась цепь. Она была слабая что бы ее укрепить я сказала такие слова- "«Отныне зовут тебя Нина,""С куклой ты объединен,""Все, что с ней произойдет и с тобой случиться. Аго! Аго! Аго!»"Цепь укрепилась и исчезла.-Ч...что это б..был..ло?!-Ты теперь моя кукла.-Всмысле???-Впрямом.Сказала я и села на диван. Нина стала приставать к мальчикам. Вдруг она стала пристовать к Скаю. Она лезла к нему целоваться. Я не выдержала-Ах ты сука ты кто такая что бы к моему парню лести!!!Я взяла куклу и пришила ей длиную нитку. У нее в спине начало жечь и я увидела нитку в ее спине. Я взялась за конец нитки и со всей силы кинула в стену. Тоже сделалось с ней.-Ты что делаешь?!-ЗАТКНИСЬ ТВАРЬ!!!Я стала зашивать ей рот. Она мычяла молила что бы я остановилась. Но я только зашивала ей рот полностью когда закончила пустила.-Будешь так зодить неделю если за эту неделю ты полезешь к Скаю еще хоть раз я узнаю благодаря куклу не будешь к нему лезти я сниму швы полезешь еще неделю с ними будешь ходить! Поняла?!Она покачала головой.-Все исчезла!И она ринулась в комнату. Я лишь села на диван и продолжила смотреть телик. Потом меня позвал Слендер. Я постучалась-Войдити.-Звал?-Да садись.-Зачем звал?-Так как ты теперь в крипипасте тебе надо убивать тебе нужна подготовка?-Нет.-Хорошо тогда сигодня твоя охота в 22:00. Можешь кого нибуть взять.-Зорошо пока.Я вышла из кабинета. Сейчас 21:50. Через 10 минут выходить пойду соьыраться. Я пошла на охоту. Я никого не взяла хотела поохотится одна. После охоты я улеглась спать. Какой насыщеный сегодня день...Продолжение следует...
Вот и главка благодаря моей подруге которое это читает я написала главу. Спасибо тебе что заставила меня написать. Первый вопрос ответ в этой книге. И еще пишите в коментах кто хочет в кинигу для этого напишите анкету1. Имя2. Расса3.Чья сестра/брат из крипипасты (необязательно)4. Чей ребенок из крипипасты( тоже необязательно)5. Возраст6. Внешность7. Орудие убийства8. Пол9. Способ убийства.10. Кличка11. Скем зашиперитьПишите это все в коментах. В стори попадут от 1 до 5 человек появлятся они будут по разному кто раньше кто пойже. И не забывайте про вопрос ответ. Люблю вас<3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!