4
5 августа 2018, 15:53Пов Скай
Калли кудата вышла и я пошел за ней. Она оглянулась и побежала в южную часть леса. Я за ней. Она прибежала на лесную поляну. Тут середина начинает светится и там появляется желтый треугольник Билл. Что он тут делает? Он подошел к ней и спросил:-Ты пробролась в крипипасту?-Да. Еще раз напомни почему я должна это делать а не кто то другой?-Потому что у тебя самая мощная магия Вуду и у тебя там брат. Теперь раз ты там дождись нужного дня и пригласи кого нибудь в комнату а когда придет запри комнату и убей его своей магией Вуду. Поняла?-Я не буду это делать.-А ты случаем не забыла кто ты здесь ты всего лишь моя кукла.-сказал он и начал сжимать кулак. Она срючилась от боли и упала на землю. Я не выдержал и выбежал.-Билл ты что делаешь?! Живо отпусти ее!-Извини Скай я больше не буду.-сказал он и отпустил кулак.-Скай что ты тут делаешь?-За тобой пришел.-Подожди чуть чуть-сказала она и начала перебирать руками. Через 5минут у нее в руке лежала кукла в виде Билла. Калли взяла иглу и начала зашивать ей рот. Тоже делалось Биллом. Потом она много еще с ним зделала и в конце проткнула ее иглой в месте сердца и Билл упал намертво.-ты его убила?-Да. Пошли.И мы ушли.
Вот и главка мои котятки. Надеюсь аам понравилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!