2
23 июля 2018, 12:25Я проснулась не в своем доме. Я попыталась сстать но поняла что я привязана к стулу. В комнате где я нахожусь воняла гнилью. Я поняла я в подвале. Я взяла свою стрелу и спомощью ее развязалась. Я выломила дверь и начала тихонько подниматься. Я в коридоре. Оглянувшись я увидела гостиную. Там были крипи. Как поняла? Я увидела Джеффа и Бена. Они меня спалили! Вот летит оружее. Я достала стрелу и отразила его в их обладателей.-ОХРИНЕЛИ!!!-Ты вообще кто такая что бы на нас орать!?-Я та которая может вас убить всех одним ударом этой стрелы!-Успокойтесь она новенькая знакомиесь Калли-часовщица.-Где моя комната?!-Не вежливо уходить и не познакомиться.-сказал мне Бен.-Слышь недоутопленикя тее морду то твою пошлую набью сразу отвянешь! Где моя комната я спрашиваю?!-2 этажь дверь в конце.-Поняла.Лишь кинула я и ушла. Когда я была в комнате я чистила стрелу. Здесь были все мои вещи. Вот я чищу и ко мне в комнату врывается Бен. Он закрывает дверь на ключь и подходит ко мне.-Че надо?!-сказала грубо я-Со мной нельзя быть грубой.-сказал он и отобрал у меня стрелу и выкинул ее а сам бросил меня на кровать-Я тебя спросила нахрен приперся?!-Наказать тебя за грубость.-Стрела ко мне.-ко мне прилетела моя стрела я хотела его уже зачасовать но не успела в комнату ворвался Кукловод.-Калли что ты делаешь?! Отпусти его! Немедленно! Бен иди я разберусь!-Не лезь ко мне ты меня предал!!!-кричала я на него когда он меня обнял. Он начал меня успокаивать и я успокоилась и заснула.
Утро...
Я проснулась и пошла на завтрак в пежаме. Все смотрели на меня с презрением. А я чо? Я ни чо. Я села за стол и начала есть. Они все смотрят на меня. Стремно...я не выдяржала и спросила-Чего смотрите? Я вам не кукла не пяльтесь на меня!-Почему ты такая?-Потому что. Не хочу об этом говорить.-Ясно-Пасмурно-Солнечно-Дождливо. Вот и о погоде поговорили. Хахаха-Ты умеешь смеятся???-Естественно-Но почему ты вчера была такая злая?-Что бы ты спросил.-Каллиии.-Аась-Помоги-Чего тебя надобно старче?-спросила я и увиделачто Слендер висит на люстре а внизу лает Смайл.-хахахахахахахааахахахаххах блин ты собаки боишься Смайл ко мне.-и он увидев меня побежал и лизнул меня.-а что мне за это буит?:-D-Нууууу....-Баранки гну. Ладно ты мне покупаешь тарантула. И пез претензий.-пффф лааадно.- и я счастливая поскакала в комнату. Дальше все шло как обычно...
Ну как вам? Я просто ленивый енот и много не написала. Кек<3 :-D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!