Глава 7
16 апреля 2023, 22:47Суббота. 12:30. - Юна, мы уходим - сказал обуваясь Джин- куда это? У вас же сегодня выходной -... по делам, надо закончить с песней- а Тэхён что, не идёт? - сказала я, увидя сонного Тэхёна в пижаме, спускавшегося по лестнице - а он это.. свою часть уже записал - ответил Чимин - ааа, ну ладно, удачи! - давай - сказал Джун и напоследок, помахав мне руками, парни ушли. Чувствую я пятой точкой - что-то тут не так. Не умеют они конечно врать. Наверняка ушли гулять, а меня с собой не взяли, оставили с Тэ. - ну, что будем делать? - спросила я, развернувшись к парню - ну, для начала, приготовь мне завтрак -...-... пожалуйста - щас всё будет!
- у меня идея! - крикнул Тэ за завтраком - что-то долго она к тебе приходила, выкладывай - я знаю одно очень красивое место за городом, уверен тебе оно понравится - тогда почему ты всё ещё сидишь? Бегом собираться! - аа, подожди, я ещё не доел - нечего страшного, возьмём с собой на дорогу - ладно Собрав всё необходимое, я накрасилась и оделась
В дороге - как скучноо, нам ещё долго? - спросила я у парня, который сидела за рулём - нет, ещё полчасика - пффф, это целая вечность...я музыку включу, ты не против? - нет, конечно - ну это зря - почему же? *через 5 минут* - аа, Юнаа, прошу выключи, у меня уже уши боляят - ныл парень - неет, Тэ, в этот раз твои лунные кролики тебя не спасут! FIREEEEEE FIREEEEE, о а давай парням кружочек запишем? - я открыла нашу совместную группу с мальчиками и начала записывать им кружочек- NOT TODAAAY, ребята как у вас дела? Мы тут с ТэТэ едем в какое то очень красивое место, которое должно мне понравиться! Опа, а что это тут у нас? - сказала я, все ещё записывая видео - АХХАХААХ, Тэхён, откуда у тебя в машине маски для лица?- Юнаааа, поставь на место! - ну нет, ты теперь обязан ее надеть! - сказала я, отложив телефон в сторону. Открыв пакетик я взяла в руки маску и с огромным трудом наконец надела ее на Тэхёна. - красавчик! - ага... -"аххаахаха, бедный Тэхён" - написал Хосок - "держись!"-"веселятся и без меня!" - напечатал Чонгук Спустя 15 минут мы уже были на месте. - да ладноо - нравится? - ещё как... Это оказалось просторное широкое поле, на середине которого росло огромное дерево. К дереву были привязаны деревянные качели, было видно, что они старые. К ним вела узкая тропинка. Мы приехали к закату, поэтому вид был волшебный.
- угадай, кто их сюда привязал? - хммм, даже не знаю. Но точно не ты! - ну да, конечно - да ладно я пошутила - махнула я рукой - я сразу поняла, что это ты их привязал- я нашёл это место совершенно случайно. Это был так давно, лет.. 12 назад. Я очень сильно поссорился с родителями и ночью убежал из дома...- ещё и мне что-то говоришь- Юна! - молчу - всю ночь бродил по этому полю, очень сильно злился на родителей. К рассвету я нашёл это дерево. Вид был почти такой же как и сейчас. Красивый и незабываемый. Здесь я нашёл спокойствие и одиночество. Поэтому когда я с кем то ссорился, то всегда приходил на это место, а чуть позже решил сделать здесь качели. На земле как то не удобно было сидеть - сказал со смешком парень - вот в принципе всё, что я хотел тебе рассказать об этом месте -...ну я же говорила, истинный оратор! - Юна! - Тэ..я проголодалась - ну да, это было ожидаемо. С нашего выезда считал, сколько ты продержишься без еды - на слова парня я лишь рассмеялась- хпхп, давай лучше еду разложим - давай, давай - ответил парень и мы начали раскладывать всё для пикника - кстати, Юна, я тут тебе кое-что хочу сказать... - я вся во вни... ой подожди мне кто-то пишет - ага... Я достала телефон. Это оказался Хэ Вон, он предлагал мне выйти погулять по парку. Я объяснила ему ситуацию, и мы решили встретиться завтра. - так, что ты хотел сказать то - сказал я возвращаясь к Тэхёну - ну это... слушай, есть одна девушка, которая мне очень нравится...При этих словах, что-то кольнуло у меня в сердце. Почему-то мне было больно. Это ощущение у меня в первый раз. До последнего момента я опровергала свои чувства, но сейчас, кажется, стало понятно, что Тэхён мне больше, чем друг. - Юнаа, ты меня слушаешь? - а, да, да, я слушаю - есть одна девушка, которая мне очень нравится, но она не знает о моих чувствах к ней. И я бы хотел попросить у тебя совета, как бы мне признаться ей в любви...вот...- ну, сделай ей сюрприз. Пригласи её погулять, а сам устрой романтичный вечер на крыше, со свечами, салютом, плюшевым мишкоой - замечтавшись сказала я -...думаю... она будет очень рада- спасибо Юна, я обязательно сделаю как ты сказала! - хаха, я лишь предложила, тебе самому решать, как поступить- да..ты права- поехали домой? - поехалиСобравшись мы вернулись домой. Парни были дома. Мы с восторгом рассказала как проводили день и все разошлись по комнатам. Легла я без настроения. Всё думаю над словами Тэхёна. -"неужели и вправду появилась девушка, в которую он влюбился? И кто она вообще такая? Уверенна, что это какая то шлюшка, которая сумела одурманить его своим запахом парфюма...фу! А он, дурачок, повёлся на эти милые глазки" - с этими мыслями я и погрузилась в сон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!